2. Посуда и кухонные принадлежности

Размер крышки, см
Тип антипригарного покрытия
Мраморное

Юлиана Н.
Казан хороший. Но написано что он 3.5 литра,а пришел на 4.5 литра..Если это трюк, то вам удалось. Поскольку я живу одна и 4.5 л (большой для меня) ,я бы не купила.
Людмила М.
23 апреля 2024
Все прекрасно,качество и дизайн
Елена Е.
28 февраля 2024
Соответствует заявленным характеристикам. Только на подарочной коробке наименование-сотейник, а не казан. Упаковано очень хорошо, подарочная коробка еще запаяна в поэлителен производителем. Брала на подарок, покупкой довольна. Спасибо за уважительное отношение к покупутелям.
Оксана Я.
21 декабря 2023
Достоинства
Отличный казан! Легкий, удобный, красивый! Удобные ручки!
Рекомендую
4 октября 2023
Лилия В.
30 августа 2023
Отличная посуда! Индукция её видит, ничего в ней не пригорает, легко моется. Тушится пища в казане просто великолепно. Только я боюсь эту посуду мыть в ПММ... Сначала купила комплект, а потом докупила этот казан побольше.
25 июля 2023
Достоинства
большой обьем
Недостатки
очень тонкие стенки, пригорает
было бы здорово, если стенка и дно было толще. А так можно использовать для варки супов и компотов
24 июня 2023
Достоинства
Большой объем, подходит для индукции (для этого и заказывала)
Недостатки
Казан пришёл хорошо упакованный, даже лучше сказать супер упакованный. Сам казан отличный. Не тяжелый, крышка стеклянная с удобной ручкой на неё можно положить ложку во время приготовления пищи, для ручек пришли резиноаые накладки, что очень удобно чтобы не брать прихватки. В общем казан рекомендую к покупке.
Юлия Б.
20 июня 2023
Достоинства
Красивый
Недостатки
Отличный казан,уже готовила плов,посторонних запахов нет,ничего не пригорает!Он нереально красивый
7 июня 2023
Хороший казан для плова