2. Посуда и кухонные принадлежности

Пищевой силикон
Количество предметов

Наталия К.
4 мая 2024
Замечательное изобретение! Пользуюсь давно, очень здорово, передарила всем свои подругам, родственникам, все в восторге. Берите, не пожалеете.
Елена Р.
3 мая 2024
Отличная крышка - невыкипайка! Можно использовать в микроволновке, духовке и приготовлении разнообразной еды! Эта крышка стала незаменима на кухне. Станет суперским подарком на любой праздник.
Эльвира Г.
1 мая 2024
Отличная штука, удобная, попробовала уже в деле ничего не выкипает, плитка теперь чистая. Так же из нее отличная и удобная пароварка сверху наложила картошку, морковь хорошо сварилась. Приятно удивлена осталась. Доставка была быстрая.
Наталья А.
1 мая 2024
Достоинства
Всегда чистая плита
Недостатки
Отличная силиконовая крышка . Яркий дизайн . Спасает от выкипания . Можно просто прикрывать ею . Удобна в использовании
Надежда П.
30 апреля 2024
Отлтчная крышка.Удобно очень с ней готовить.
Евгения К.
30 апреля 2024
Протестировали и все работает, очень удобно.Покупала бабушке,у неё постоянно все сбегало и тушили газ,эта штука спасение в нашем случае
Анна Л.
30 апреля 2024
Очень удобная вещь, выполнена хорошо, очень спасает особенно когда отвлекаешься от приговления еды. пришло в срок, упаковка в целостности. Однозначно рекомендую к покупке !
Гузель В.
28 апреля 2024
Хорошая штука
Евгения Н.
28 апреля 2024
Варила молоко,и оно первый раз не убежало,а я любитель оставить и уйти.мне понравилось,качество хорошее ,плотное, гнется хорошо,самое главное нет запаха,даже сказала бы что приятно пахнет.пришло быстро и хорошо упаковано.мыла в посудомойке,все отлично.
27 апреля 2024
Достоинства
Пришла как на картинке
Недостатки
Без запаха. Со своей ролью справляется хорошо