2. Декор и интерьер

Настенное, Настольное, Напольное
Форма зеркала
круглое
Особенности зеркала
Без рамы, Подсветка, Регулировка яркости подсветки, Ударопрочное, Сенсорное управление, Встроенные часы

Денис К.
Достоинства
Внешний вид, размер
Недостатки
Нет инструкции по настройке часов, плохо срабатывает сенсорная клавиша "вкл/выкл"
Отличнейший внешний вид. Подсветка не слишком яркая, не заменит обычный верхний свет в ванной комнате. Бриться при одной подсветке мне также не комфортно - темновато. Но как интерьерный свет и при умывании - самое то)) За точность показаний температуры...  Читать полностью
а
алексей к.
Красивое стильное, легко крепится
Жанна Ш.
Зеркало понравилось. Датчик работает. Несколько режимов подсветки
Светлана Х.
Пришло отлично упаковано, целое 👍 Все в рабочем состоянии, единственное маленький брак на напылении , но это не критично
Людмила Б.
Классное зеркало! Все пришло целое, отлично упаковано
Кристина З.
Очень долго искала зеркало что б свет был и в стороны и на тебя. Очень довольна! Оно маленькое - компактное, нагрев посередине что достаточно что б посмотреть после душа нас себя. За такие деньги просто находка! Спасибо!
Гузель Б.
Еще не повесили. Зеркало красивое ,выбирала для комнаты ,конечно же это не гримерное зеркало ,больше для домашнего использования ,а не профессионального. Докуплю еще небольшое зеркало с подсветкой ,и его мне будет достаточно для нанесения макияжа,ухода. Комната темная хотелось больше света. Но зеркало действительно хорошее за так цену . И бренд не указан...  Читать полностью
Владимир Г.
Достоинства
Хорошее зеркало, хорошо упаковано, соответствует описанию
Недостатки
Пришло в целости и сохранности подсветка Супер 👏.
Марина Б.
Пришло хорошо упакована ,соответствует описанию.
Яна К.
Хорошее зеркало по доступной цене
Ольга В.
Зеркало классное, пришло раньше на день, всё целое, все работает. Единственное обратите внимание при установке, как крепление слелаео, у нас немного криво было, ти есть нужно не по уровню вешать, а по зеркалу смотреть, чтоб не криво повесить) за такую цену просто восторг, спасибо 🥰
Валерий С.
Всë отлично, красивое и функциональное щеркало, даже температуру показывает))
Отличное зеркало, не нарадуюсь. Упаковка, доставка, всё на высоте!
Ася Ф.
Максим Г.
Зеркало полностью устроило
Хорошие зеркало то что хотелось
Ксения С.
Зеркало классное, НО спустя меньше месяца начали образовываться зеленые пятна внутри зеркала, их уже два, и росли они с малюсенькой точки, сейчас с каждым днем все больше и больше(((( очень расстроена Не знаю как связаться с продавцом🫠
Олег Б.
Достоинства
хорошее зеркало
Недостатки
с утра немного искажает моё лицо , к вечеру норм.
Александр С.
Отличное зеркало. Пришло в картонной упаковке и пенопласте. Пришло полностью целое. В комплекте не оказалось креплений. Но это не проблема. В целом отлично!!!
Марина М.
Рекомендую.Пришло в идеальном состоянии.
Тамара К.
Зеркало отличное ,рекомендую.
Ринчин Ж.
Доставили во время. Понравилось. Хорошее
Светлана П.
Хорошо упаковано, удивительно лёгкое, монтаж не сложный. Подсветка маломощная, но у меня в маленьком зеркале тоже подсветка, так что мне хватает. Доставку переносили 2 раза.
Александра М.
Зеркало понравилось,но приглось вернуть, т.к. не угадала с размером(( Доставку задерживали
Зеркало пришло целое. Без дефектов. От продавца шло три недели. Курьер доставил быстро.
Инга А.
Для макияжа оно не подойдёт: недостаточно интенсивности света. Придется докупать светильники. А в остальном все хорошо: пришло целым, регулировка яркости работает, смотрится на стене отлично.
к
кристина и.
Не подошла по размеру,а так просто супер