2. Посуда и кухонные принадлежности

Количество предметов

е
елена к.
23 апреля 2024
Крышка приятная, как на фото, но ещё не пробовала готовить, надеюсь все будет отлично.
Сипкина Елена
23 апреля 2024
Не верила, пока не попробовала. Действительно ничего не вытекает на плиту. Буду еще заказывать в большем диаметре.
Марина Т.
22 апреля 2024
Отличная невыкипайка.осталась довольна!
Лилиана К.
19 апреля 2024
Отличная штука,давно хотела заказать и вот решилась,заявленным характеристикам соответствует,запаха резины нет
Полина Л.
19 апреля 2024
Доставка быстрая ,сделана качественно. На кухне стала просто палочкой выручалочкой! Без неё теперь не готовлю ,всем советую !
Анастасия Л.
19 апреля 2024
Достоинства
Всё
Недостатки
Нет разных размеров
Я когда купила, думала, что за ерунда)) Сейчас очень нравится. Можно кинуть на любую кастрюлю и с картошкой, и с компотом, и с тефтялями. Не хватает более маленьких вариантов. И сложно избавиться от запаха чеснока. Так что, советую брать сразу несколько штук.
Светлана П.
18 апреля 2024
Удобная на моей кухне вещь. Сейчас, если я отвлекаюсь, то не беспокоюсь, что моя еда, которая готовится на плите, убежит. Силикон мягкий, удобные ручки по краям, в процессе готовки они не нагреваются. Форма крышки не теряется от воздействия температуры.
18 апреля 2024
Достоинства
классная крышка! Даже молоко не убегает! Заказываю уже вторую крышку, пользуюсь постоянно.
Евгений О.
17 апреля 2024
Супер! Теперь крышкой кастрюлю накрыл, и можно с кухни уходить. Со своей функцией справляется
17 апреля 2024
Это, вообще, красота. Очень удобна в применении, действительно отвечает своему названию: невыкипайка. Спасибо продавцу, доставка вовремя и все на отлично.