2. Мебель для кухни
  3. Столешницы для кухни
Столешница универсальная для кухни, стола, раковины, ванной цвет: нарцисо

Столешница
Длина, мм
7 дней
Ширина, мм
Высота, мм

Ирина Ч.
изменен 29 июля 2024
Пришла отлично упакована, хоть и верхняя пленка оказалась порвана, но благодаря тому что продавец очень ответственно подходит к упаковке своего товара, он пришел целым и невредимым. Упаковка отличная, сама столешница в пленке + продавец предварительно обложил с двух сторон листами ДВП, а по краям деревянными брусками, скрепив все это с помощью уголков...  Читать полностью
T
TATIANA м.
Упаковано очень тщательно, что исключает повреждения при транспортировки. Столешница красивая, тяжелая , края идеальные . Купила ножки дополнительно и получится крутой стол . Дополню отзыв, когда соберу. Я довольна, рекомендую продавца и товар.
Столешница супер,упаковано отлично, то что хотелось
Столешница выглядит массивно, качество хорошее
Михаил К.
Олег С.
Пришло вовремя, упаковка отличная, сколов нет.
Владимир К.
Упаковка супер 👍, столешница очень красивая спасибо продавцу рекомендую 👍
Зоя Ш.
С двух сторон одинаковая. Установили на кухонный стол. Светлая, но не белая. Запакована так, что еле вытащили из пв🤣👍 Нам понравилась. Не знаю, на сколько её хватит. Но мы уже её мочили - не разбухает👍
Александр П.
Стол хороший, массивный такой, но с одной стороны небольшой участок у кромки немного торчит толи пленка, толи защитный слой столешницы. Качество вроде неплохое, но не на высоте.
Алексей Б.
Вполне нормальная толстая крепкая столешница. Впечатляющая упаковка - четыре дощечки по краям, скрепленные уголками, два листа ДВП с двух сторон, прикрученные к дощечкам саморезами. И посредине этого бутерброда спрятана столешница, завернутая в пленку. Таким образом, при покупке получаем еще и полезный в хозяйстве пиломатериал)
Дарья С.
Столешница добротная, красивая, но цвет сомеро не соответствует картинке. И почему срок возврата 7 дней, а не 14 не понятно
Оксана И.
Столешница просто бомба, я долго искала и выбирала по отзывам. Упаковано отлично, все пришло целое. Рекомендую 👍👍👍👍👍
Ольга А.
Цвет как на фото. До этого заказывали столы у других продавцов и они приходили битые. Здесь же упаковано было так, что даже если бы ее волокли на веревке за машиной, то ничего бы не случилось со столешницей! Отдельная благодарность за такую качественную упаковку. Цвет приятный, серо-бежевый. Сама столешница тяжелая, надежная
Дария К.
Очень довольна столешницей, качество супер, спасибо.
Вера В.
K
Ks K.
Столешница превзошла все ожидания 🔥❤️ Просто космическая!!!Упакована "железно" на 100%Спасибо огромное всем причастным🙌🏻👏🏻
Шикарная столешница! Выглядит дорого-богато. Пришла в надёжной упаковке, без сколов и повреждений. Кромка приклеена аккуратно. Долго думала какой размер заказать, 100 или 120, т.к. кухня маленькая (6 кв.м.) Заказала 120, и не прогадала, стол поместился нормально, теперь вся семья помещается. Спасибо большое за качественный товар!
К Юлия
Очень достойная столешница.У нас рагнар-серый с вкрапинами,поверхность не гладкая.Отдельное внимание к упаковке-это бомба!!!.Фото пока такие,задерживается подстолье. Большое спасибо продавцу.
Светлана Е.
Столешница подошла, качество отличное, упакована отлично, к покупке рекомендую
Елена Ш.
29 июня 2024
Виктория С.
Увидела на вб, влюбилась, но размер был 100, а мне нужен был 120, еле еле нашла её на озон, без отзывов, и 1 фото продавца, на котором не понятно ничего, и слава Богу пришла моя столешка, цела и невредима, да еще и красива! Посерединке беленькое сердечко, ваще зашло! Это любовь!🤍
Вера У.
Красивый белый цвет с текстурой дерева. Упаковка супер, ни одного скола.
Упаковка - супер! Столешница прекрасна! Спасибо всем причастным!
Екатерина Г.
Упаковка просто супер, очень надежно. Столешница отличная. У нас такая же на кухонном гарнитуре, решили сделать стол в цвет. По ощущениям эта чуть светлее нашей, но не критично. Все супер, спасибо.
Анастасия С.
Достоинства
Упаковка товара на высшем уровне!
Недостатки
Столешницы пришли обе целые, без сколов. Подошли идеально для кухни. Достаточно тяжёлые, размер соответствует описанию. Покупкой очень довольна)
Отличная столешница, красивая, толстая и тяжелая, пришла целая, за упаковку поставила бы 10, это шедевр, спасибо большое
Захрат М.
Столешница была очень надёжно упакована, замечательно. Столешница стильная и красивая. Доставка супер . Спасибо огромное производителю, магазину и любимому OZON ❤️