2. Ароматерапия

Объем, мл
Целевая аудитория
Взрослая
Таиланд

Отличное масло, запах обалденный.
Запах отличный. Срок годности хороший. Буду еще брать
Доставка конечно долгая была, но масло понравилось. Упаковано было хорошо. Запах приятный
Макаровский А.
Продавец отлично упаковал масло ничто не пролилось.Флакон дополнительно запаен в пленку,очень плотно и надежно.Само масло просто бомбическое -всего несколько капель в диффузор и комната напитана ароматом тропического мангового леса!Так же на деревяный кубик-диффузор в автомобиле налилил несколько капель масла манго и эффект ароматерапии уже в авто!!..  Читать полностью
Ирина Т.
Достоинства
приятный запах
Тамара С.
Приятный, очень нежный аромат. Совсем не похож на привычный нам жасмин. Хотя он мне тоже нравится.
Юра В.
Достоинства
Пахнет хорошо
Недостатки
Рекомендую
Светлана
Хороший объем масла, стойкий запах но не амбра, но запах приятный, накапала на свечу просто приятный арамат, напоминает ладан, на коже стойкий. Спасибо за подарочек пачули, очень приятно. Думаю буду пробовать и другие масла.
Приятный запах
Алла С.
Маслом Ветивера пользуюсь постоянно. Для волос - добавляю в бальзам либо в кондиционер для волос. Волосы ухоженные, хорошо растут, практически не выпадают. Так же добавляю в уходовые крема для лица. Хороший уход. Кожа становится подтянутой, упругой (косметолог делает комплименты), цвет кожи лица ровный.