2. Уход за лицом
  3. Увлажнение и питание
  4. Кремы
  5. Apothe
Антивозрастной крем с пептидами APOTHE Peptide 11 Botulinum Tension Up Repair Cream, 50 мл

Крем для ухода за кожей
Объем, мл
Южная Корея
Вес, г
Упаковка
Картонная коробка, Пластиковая банка

Оксана
15 мая 2024
Крем очень приятный, быстро впитывается, кожа после мягкая, гладкая. А запах просто супер, как духи Кельвин Кляйн Бьютифул. Посылка пришла хорошо упакованная, все целое, все защитные пленки на месте.
Наталия А.
8 мая 2024
Крем хорошо увлажняет кожу, приятный лёгкий аромат. Использую вместе с тонером и сывороткой
Любовь К.
1 мая 2024
Пришел аккуратно упакован в коробку и в пупырку. Использую первый день, пока рано говорить об эффективности. Продавец положил подарок-солнцезащитный крем -пробник.
Эльвира П.
29 апреля 2024
Отличный крем. Не тяжëлый. Наношу на увлажненяющее средство, затем эмульсия, затом этот крем.
Татьяна В.
7 апреля 2024
Крем имеет лёгкую, еле заметную отдушку. По текстуре кажется плотным, но легко тает на коже и отлично впитывается. Увлажнения хватает на весь день. Срок годности до 2026 года. Мне-аллергику крем подошёл. Спасибо продавцу за качественный товар и подарочек!
Наиля Б.
изменен 25 апреля 2024
Неплохой крем. Пришел хорошо упакован. Продавец положил два пробника в коробку. Дописываю: отличный крем. Заказала вторую баночку. Как-то быстро закончился)))
Александр Р.
28 марта 2024
Хороший крем, буду брать еще.
Оксана
15 марта 2024
Достоинства
Сплошные
Недостатки
Крем Маргариты! Мой фаворит. Не могу сказать, как ведет себя в одиночку, но вся троица просто жгет! Тоник, эмульсия и этот крем, за пару применений, приводит лицо в такое безупречное состояние...! Не представляю, что будет когда придёт сыворотка (пока в пути). Крем идеально пахнет: ненавязчиво, утонченно, нишевым парфюмом. Имеет плотную,...  Читать полностью
Татьяна Г.
14 марта 2024
Достоинства
легкий, приятный тонкий аромат
Недостатки
Горбунова Лидия Викторовна
7 марта 2024
Отличный крем, легкий, без отдушек, мне очень понравился