1. Продукты питания

Классический
Форма выпуска шоколада
Плитка

Ксения Ж.
Второй раз приобретаю на подарок, не могу оценить вкус ))но говорят, что очень вкусно)Минус звезду за цену , которую все повышают и повышают.
Игорь З.
Цена не понравилсь
Очень вкусная шоколадка! Первый раз через интернет заказываю шоколад, понравилось, что шоколад не приторный, орешки свежие, крупные и их так много! Вобщем я слупила за раз пол шоколадки в одно лицо 😊
Анна Б.
Упаковка отличная (пупырка,кобка,пупырка). Орехов ооооочень много. На вкус не знаю как. Брали не для себя
Надежда Б.
17 мая 2024
Обалденно вкусный шоколад!🤗 Отличный состав и большой выбор!🫶 Рекомендую продавца!👍
1 мая 2024
Очень понравился много орехов, шоколад очень вкусный и орехи тоже всё свежее спасибо за вкусный шоколад!!!!
Надежда С.
1 мая 2024
Большая шоколадка, много Орехов. Сами орехи будто немного пережарены, либо не очень свежие, не поняла.. но вкусно! Шоколад вкусный Товар был хорошо упакован и плитка не сломалась. Можно брать на подарок
Юлия П.
28 апреля 2024
Шоколад вкусный, но орехи ужасного качества. Такое ощущение что Шоколад очень давно лежал. Не советую
Алексей
5 апреля 2024
Достоинства
Сам шоколад вкусный очень, орехи , видимо, обжаренные , но не пережженные и их много.
Недостатки
Нужно подумать над упаковкой самого заказа, сделать ее более плотной что ли.
Плитка пришла сломанной на 2 части. И коробочка была немного надорванной. Для себя норм, но если бы заказал в подарок вид был бы не товарный. Звезду за это снимать не стал , потому что для себя брал и было вкусно
Любовь К.
2 апреля 2024
Достоинства
Очень все порадовало, начиная от упаковки с пупыркой, и красивой коробочкой, заканчивая очень вкусным шоколадом с кучей орешков, все съели за 5 минут, чая не дождались😄👍🏻 подойдет и для подарка и себя порадовать))
Недостатки
Не обнаружила
8 марта 2024
Достоинства
Просто отвал башки👍 идеальное сочетание орех и вкуса молочного шоколада. Вес большой, цена приемлемая.
Недостатки
Нет.
Очень советую, для сладкоежек🫶
Рауль Б.