2. Игрушки и игры

Обезьянка, Антистресс
Высота игрушки, см
Темно-коричневый плюш

Tanya T.
Милая зайка,😊брала в подарок для дочери подруги на 3 летие, как один из подарков, еще не дарила, рано, надеюсь понравится) У моего сына 1,4 г. уже есть Ваши Лев и Слон😍🥰и он их таскает и обнимает с удовольствием, а я люблю рассаживать их в различные позы вечером после игр, они как живые)) К покупке конечно же рекомендую!
Татьяна Т.
Игрушки супер! Брала внуку на день рождения, думаю будет в восторге. Спасибо продавцу!
Татьяна Т.
Классные игрушки! Брала внуку на день рождения, думаю будет в восторге! Спасибо продавцу!
Кристина Л.
Классная игрушка брали как дополнение к подарку, понравилась.
Сергей М.
Людмила Б.
Слоник очень милый. Сшит качественно, ребёнку понравился. Товар пришёл аккуратно упакован, чистый.
Александра С.
Очень прикольный и симпотичный зайка) без запаха и брака!)
Альфия Ф.
Фузеева Ирина
Игрушка просто прелесть! Не большой , но очень милый! Ребенок в полном восторге , не дает даже фото сделать орет Моеее! 😄спасибо огромное.
Марина Я.
Достоинства
купил в подарок, надеюсь что подойдет
Алена Ю.
Пришёл такой красивый грустный слоник😄 Я влюбилась в него с первого взгляда 😃😍🥰 смешные длинные ноги и руки 😃😃 Размер игрушки соответствует, ткань мягкая приятная велюр, цвет насыщенный, прошито хорошо, на глазах была наклеена плёнка. Доставка достаточно быстрая. Товаром я абсолютно довольна, наверно буду заказывать ещё одну игрушку😅 Советую...  Читать полностью