3. Верхняя одежда
  4. Куртки и пуховики
  5. Zarina
Куртка Zarina

Основа: 100% полиэстер; Ворс: 100% полиэстер; Подкладка: 100% полиэстер; Утеплитель: 100% полиэстер
Утеплитель
Полиэстер
Осень-зима 2023
Повседневный

Валерий К.
Тяжёлая, торчат нитки. Карманы мягкие, без замков. В целом нормально, но вот качество не самое лучшее
Валерия С.
Ооочень мягкая, карманы теплые. Думаю, холодной Уральской осенью не замерзну и буду медвежонком ❤️
Марина Ф.
Вобщем куртка теплая,но как и писади,где клепки всё в рощовом маркере( или что там) +1 кнопка сразу выпала,посмотрела они вроде,как приклеены ,но думаю,что выпадут все. Забрала так как красиво смотрится и реально очень теплая.
Anastasiya P.
Марина Л.
Замечательная куртка, теплая и очень эффектная. Размер подошёл, спасибо Zarina❤️
Оксана А.
Андрей К.
ANGELINA S.
9 мая 2024
Куртка классная, заказывала подруге на Новый год. Все круто, форму держит, выглядит супер мило
Кристина Д.
2 мая 2024
Классная, теплая куртка
Ирина В.
30 апреля 2024
Валерия М.
19 апреля 2024
Красивая, мягкая, очень теплая. Капюшон отстегивается
14 апреля 2024
Татьяна П.
31 марта 2024
Очень классная куртка. Теплая. На мороз -25 надевала на футболку, в кофте мне было очень потно😁. Я довольна ею на все 💯 %
Дарья П.
22 марта 2024
Тёплая курточка, очень понравилась, минус звезда за упаковку, пришла в рваном пакете
17 марта 2024
Татьяна Ж.
5 марта 2024
Очень теплая, не маркая, после стирки не скомкалась, удобная, в размер.
Ксения К.
3 марта 2024
Очень удачная куртка! Теплая, сидит хорошо. Единственное, большеват капюшон и он «стоит», не особо удобно. На параметры : ОГ -84; ОТ - 62; ОБ -87 и рост 170 см подошел 42р, в меру свободная.
Сабина Х.
1 марта 2024
Тёплая, но грубовата, воротник слишком торчит
Гулькей А.
26 февраля 2024
Достоинства
Оочень теплая
Анна А.
21 февраля 2024
Достоинства
Очень тёплая
Недостатки
Коротковата
Куртка-плюшевый мишка) Очень приятная на ощупь, выглядит красиво. Капюшон отстёгивается (на молнии)
18 февраля 2024
Достоинства
Оооочень теплая, с высоким воротником и плотным капюшоном
Недостатки
Материал похож на коврик, другого сравнения не могу подобрать) если захотите оттереть какое нибудь пятнышко, то ворсистая часть может распушиться от сильного трения
Рекомендую. В минус 15 носила эту куртку с водолазкой и было очень тепло) Стирайте бережно при 30• без сильного отжима и сушите вертикально на плечиках, тогда прослужит подольше
Екатерина М.
изменен 2 мая 2024
Вероника К.
7 февраля 2024
Достоинства
Очень теплая, с капюшоном, который можно отстегнуть. Выглядит также, как и на фото
Недостатки
Упаковка! Пакет, в котором приехала куртка, разошелся в некоторых места и был просто связан узлами. Во время доставки, куртка из такого материала могла испачкаться очень легко. Не хочется снижать рейтинг из-за этого, так как куртка действительно хорошая. Но упаковка нужна поплотнее!!!
29 января 2024
Достоинства
Очень тёплая, уютная, мягкая
Недостатки
Заказывала свой размер, но все равно слегка великовата. Но смотрится в любом случае хорошо, поэтому возвращать не стала
19 января 2024
Продавец отправляет испорченный товар!!! 2й раз заказываю и снова приходит куртка с розовыми пятнами, как полинявшая, но куртка не та что пришла в первый раз, т.к пятна в это раз были в других местах!
Валентина Г.
12 января 2024
Елизавета П.
изменен 16 января 2024
Достоинства
мне понравилась, в жизни даже лучше. в помещении в ней очень жарко, соответственно она теплая
Недостатки
пришла ужасно грязная, и вся перемотанная скотчем! её можно отстирать, но мне было очень не приятно. на одном рукавае были торчащие нитки
куртка хорошая тёплая, но то как в каком виде её привезли, это кошмар
10 января 2024
Достоинства
Куртка очень тёплая, в морозы не замёрзла. Закрыто горло, не давит и тепло. Шарф не нужен. Хорошо стирается.