3. Шторы и карнизы

Жаккард, Полиэстер
С подхватом

Смотрятся супер!!! Дорого-богато) рекомендую
Наталья Владимировна И.
шторы пришли очень мятые, ощущение что их на производстве неаккуратно сложили. Заломы разглаживаются с большим трудом, а некоторые так и не удалось разгладить (фото 3). Издалека смотрятся хорошо, прошиты ровно, свет пропускают средне.
Шторы просто Супер.Очень понравилась ткань.Только я заказывала 270,а они 274,вот эти 4 см .теперь нужно переделывать на 270.Трата времени и денег на обрезку и подшивка.Может усядут после стирки,ещё не пробовала ,как будут
Ольга Ш.
Хорошая упаковка, каждая штора в отдельном мешочке к замком: удобно для хранения. При доставке целостность упаковки не нарушена. Материал штор приятный, цвет соответствует заявленному. Струятся и переливаются на свету, создают уют в доме.
Хорошие.
Кристина Д.
Шторы отличные , быстрая доставка . Цвет красивый все соответствует описанию , качество хорошее . Рекомендую продавца 👍
Елена А.
Отличная штора. Цвет глубокий коричневый, без зелёного отлива. Такая и нужна была.
Насима В.
Упакована штора хорошо. Цвет подошел. Качество пошива хорошее. Не блэк аут
Снежана Ж.
Марина С.
Все качественно и доставка и товары. Спасибо.
Галина К.
Мне штора понравилась, даже не ожидала, качество хорошее. Спасибо продавцу
Виолетта Р.
Красивые занавески, понравились, если будет в темном цвете закажу ещё.
Анастасия А.
Ольга У.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Отличные шторы, качество материала, ровные швы, пришли быстро, спасибо огромное, рекомендую всем
и
ирина К.
Довольно не плохие занавески , плотные 👍
Виктория Г.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Хорошие шторы,плотные,качественные,хорошо прошиты.Цвет соответствует
Елена Т.
Шикарные и очень качественные шторы💯
Валерия Г.
Шторы вживую просто супер!!! Другие варианты отпали сразу.Цвет благородно-темно-коричневый. Советую однозначно.
Любовь Б.
Качество не плохое за такую цену
Светлана М.
Шторы просто шикарны, при очень ярком солнце едва просвечивают, тепкрь можно выспаттся днем) очень аккруратны, строчка ровная, нитки не торчат, спасибо за качественный товар, закажу еще.
Ирина Б.
Хорошие, но заказала одну случайно
Анастасия Ш.
Шикарная штора! Ткань велюр, не надо гладить. Переливается красиво, смотрится богато! Цвет очень приятный. Ткань мягкая, хорошо драпируется. Я в восторге, очень довольна! Однозначно рекомендую к покупке 👍
Елена Н.
Шторы понравились, красивые, ткань бархат, плотные, сшиты качественно и не дорогие. Единственный минус, узкая шторная лента, но за такую цену это находка!!!
Татьяна И.
Ткань плотная,приятная на ощупь, впринципе сшиты не плохо, хотя я все равно брала с целью переделать под себя. Мне нужны с люверсами шторы, такие не нашла подходящие, придется переделывать
Татьяна И.
Анастасия С.
Юричева Д.
Понравилась штора, пришла чистая, хорошо упакованная, швы ровные,нитки не где не торчат. Мне подошла идеально. Спасибо продавцу
Лидия З.