2. Подгузники и гигиена

Италия
Приучение к горшку
Да

15 мая 2024
Отличные трусики. Плотно сидят, очень легкие, мягкие, не пропускают влагу.
15 мая 2024
Протекают если часто не менять, но тонкие и мягкие
Дарья Ш.
15 мая 2024
Супер! Наши любимые подгузники, мягкие, остановились на них, жаль, что не обнаружили их раньше! Всем подружкам-мамочкам советую, они попробовав также остались в восторге!
15 мая 2024
Отличные трусики. Ночь выдержали без протечек. Очень мягкие, немного маломерят. На ребенка 7 кг в самый раз. На больший вес лучше взять размер L.
Юлия
14 мая 2024
Очень классные трусики, самые мягкие и тонкие. При этом довольно вместительные. При сильном наполнении может быть внутри влажноватым, но если часто менять, то не проблема.
Анастасия Л.
14 мая 2024
Кажется я нашла идеальные подгузы!! Они тонкие мягкие легкие, комком не наполняются. Говорят, они прям как Джунис премиум софт только чуть дешевле (что очень радостно)
Ирина Т.
14 мая 2024
Супер мягкие, удобные, не текут. На ночь, к целом, подойдут.
Ирина Б.
13 мая 2024
Подгузы на 2 часа максимум, кто пишет хвалебные отзывы, непохвально((((снаружи мокрые становятся.
Ксения В.
13 мая 2024
Самые нежные и тонкие из всех, что пробовали. Но при сильной активности могут съезжать, что ведёт к протеканию. И видимо из-за своей тонкости впитывают меньше остальных, менять нужно чаще. В жару точно будем пользоваться ими для комфорта малыша)
Юлия П.
13 мая 2024
Из хорошего : идеально впитывают, пописы не протекли ни разу. Один раз я проспала и ночью не сменила подгуз, так трусики выдержали с 7 вечера до 6 утра и не протекли - идеально для пописов! На 9 кг сели как влитые! Еще ни одни подгузники и трусики не садились на дочь так, будто изготавливались по её меркам 😂 Пот заполнении не становятся дубовыми....  Читать полностью