2. Мягкая мебель

Вид раскладывания
Улитка

Ирина Ч.
21 апреля 2024
Простенько, удобненько, компактненько )
18 апреля 2024
Достоинства
Хорошо упакован товар. В целом кресло неплохое.
Ужасная доставка. Несколько раз день в день переносили доставку не предупреждая
Полина М.
15 апреля 2024
Упаковано было просто на 5+ Кресло компактное, брали для внука, надеюсь ему понравится. Очень удобное и лёгкое в эксплуатации кресло. Надеюсь, что хватит на долго.
Светлана П.
изменен 14 апреля 2024
Достоинства
Кресло очень удобное.
Спасибо большое! Кресло супер!
Татьяна Д.
14 апреля 2024
Кресло хорошее: очень удобная посадка, приятная ткань обивки. Но конструкция днища как будто слегка перекошена - из-за этого эффект неустойчивости - пришлось корректировать накладками на ножки.
Комиссарова Юлия
10 апреля 2024
Марат О.
изменен 9 апреля 2024
Привет из Казахстана, Алматы. Данное кресло кровать, купил дочке в комнату. Ну очень понравилось ей . Хорошо упакованно , собрал быстро ключ на 10'
Дарья Л.
7 апреля 2024
Очень классное) быстро собрали, долгая доставка, но мы дождались 🙏🏻
изменен 4 апреля 2024
Отличное легкое кресло, качественное, вписалось в интерьер. Но на каждый день как спальное место- сомнительно. Легкое, пошатывается при ночных ерзаньях.
Сергей Б.
1 апреля 2024
1 апреля 2024
Удобное, комфортное кресло, держит форму
Светлана В.
21 марта 2024
Валерия А.
3 марта 2024
Кресло стоит своих денег, упаковали супер, по инструкции собрала легко , все раскладывается/ откидывается как заявлено ) Все как надо , придраться не к чему ) Это лучшая мебельная моя покупка через озон) хотя вроде сначала казалось что дорого, но получив кресло я убедилась что цена оправдана. И да цвет «темно-серый» не такой в реальности как на фото...  Читать полностью
Яна С.
2 марта 2024
Татьяна Х.
1 марта 2024
Достоинства
Цвет, размер, ткань, упаковка, быстрая сборка
Недостатки
Кошачья шерсть быстро прилипает
Кресло отличное, размеры как заявлено. Упаковано супер, приехало с курьером не пострадало.
26 февраля 2024
Евгений П.
26 февраля 2024
Достоинства
Удобное
Недостатки
Пришло с погнутым механизмом спинки
Анастасия П.
24 февраля 2024
Достоинства
Красивое и удобное. Я довольна
Алексей П.
14 февраля 2024
Достоинства
Компактный удобный, материал хороший. Дизайн современный.
Недостатки
Нет инструкции по сборке. Но там не сложно но все же положить не помешает.
Кресло пользуемся месяц. Сын спит ему удобно. Сам разбирает собирает. Не тяжело.
Андрей
12 февраля 2024
Достоинства
Легко раскладывается
Недостатки
Петли прикручены болтами без шайб, ножки - черными саморезами
Полностью оправдывает название модели. Очень сердито, да не очень дёшево.
Тамара О.
10 февраля 2024
Достоинства
Компактное удобное0
Асланбек Х.
7 февраля 2024
Если вы ставите в ассортимент темно-серый то надо отправлять темно-серый Хотел бы синий заказал бы синий . Вам лижбы пихнуть товар я так это понимаю .
Марат К.
5 февраля 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
К качеству вопросов нет, все супер, но очень разочаровала доставка. Переносили 3 раза! Убил кучу времени чтобы просто получить товар.
Нина M.
29 января 2024
Достоинства
Компактное, удобное...
Недостатки
Пока не заметили..
Покупалось, как дополнительное спальное место для гостей. Жесткость средняя , кому как нравиться гостей утроило, не хватает маленькой подушки, все же дизайнер ее не зря придумал, смотрелось бы намного лучше. Поэтому , может можно его отдельно приобрести? Звезду сняла за подушку
Наталья И.
28 января 2024
Достоинства
Не нашли
Недостатки
Дырка
Этих денег не стоит.
25 января 2024
Достоинства
Кресло соответствует карточке, претензии к продавцу. Привезли другой цвет. Вместо темно-серого привезли сине-серый цвет
Товар был доставлен не того цвета, заводская упаковка отсутствовала. Товар был запакован в картон+ картон от кондитерских изделий в основании... Вероятнее всего это был выставочный экземпляр... одна ножка светлее трёх остальных.....  Читать полностью
Вера Б.
изменен 18 января 2024
Достоинства
Очень удобное кресло! Легко раскладывается! Очень комфортно спать на нем! Очень красивое!
Недостатки
Пишу отзыв после двух месяцев использования этого кресла-кровати, покупала его для того, чтобы спать (ежедневно), живя у дочери и не могу нарадоваться! Внешне очень красивое и стильное, очень легко раскладывается, комфортная для меня жесткость, спина моя не...  Читать полностью
Вера
изменен 13 января 2024
Достоинства
Идеально для лоджии
Недостатки
Зажали маленькую подушку 😑 а котик так ее ждал! Пришлось покупать
планировали заказывать какую-то встраиваемую конструкцию на лоджию, но потом увидели это кресло и поняли что вот он - идеальный вариант. Пользуемся каждый день с огромным удовольствием всей семьей
28 декабря 2023
Кресло супер , крепкое , удобное . Собирается за минуту 👍 спасибо продавцу.
Елена В.
22 декабря 2023
Достоинства
Очень красивое и стильное кресло на балкон.
Недостатки
Спинку ещё пока не прикрутили, очень понравилось и вписалось в интерьер балкона.