Кроссовки Kirzachoff

Кожа
Материал подошвы обуви
Полиуретан
Полнота
Кроссовки женские черные из натуральной кожи

C
Cветлана М.
Хорошие добротные кроссовки !
Екатерина Б.
Ширина колодки:На широкую ногу
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Легкие, удобные. Занимаюсь трекингом каждое утро. Надеюсь прослужат долго.
Недостатки
Пятка слабо фиксируется.
Лилия Б.
Очень понравились,удобные, лёгкие, красивые как на картинке, размер соответствует. Спасибо продавцу и Озону. Рекомендую.
Яна Ф.
Надежда У.
Отличные красовки, качественные. На длинну стопы 25,5 см размер 40 самое то. На копроновый носочек ощущается запас, нога свободна, но меньше не нужно. Полностью соответствуют фото и таблици размеров. Ну оооочень довольна🙂
Елена Л.
Отличные кроссовки. Идут размер в размер. Качество 100%. Спасибо производителю и поставщику! Рекомендую👍
Елена Е.
Удобные, аккуратно смотрятся на ногах.
Классные кроссовки, но размер не подошел, а отсюда вывод- подошва скорее всего сделана в Китае
Владимир З.
Подошли идеально! Любимая - рада! Приятно купить такую обувь из натуральной кожи и с удобной посадкой, изготовленной в России!!! Если у вас нет проблем с боковой косточкой, то рекомендую!
15 июня 2024
Кросовки классные, практически не пачкаются только шнурки, первые пару прогулок были жестковаты, потом разносились на сколько позволяет кожаная обувь. Размер подошёл. На ноги выглядят отлично.
Анна Е.
Пришли чуток задержали, мой размер 24.3 , размер 38 оказался чуть свободен. Я купила ортопедические стельки и тогда стало вообще классно. В целом кроссовки идеальны. В магазинах прошла посмотрела качество хуже,цена выше. Покупкой довольна.
Оксана К.
Вера И.
Хорошие кросовки, но кожа грубая, поэтому возврат
Ирина Л.
1 июня 2024
Кросовки кожа , для проблемных ножек это просто находка .Легкие удобные .Спасибо продавецу за такой товар.
Светлана М.
Двоякое ощущение. По длине 37 на мой 36 подходит. Но по ширине стопа болтается, видимо, потому что у меня узкие ноги. При этом в голени плотно сидят. Но попался то ли брак, то ли что, набивает косточку на одной ноге, либо мизинец, швы, что ли, грубые сделали. Левый нормально, с правым проблемы. Единственный плюс для меня - с высокой подошвой теплее...  Читать полностью
Нина Н.
25 мая 2024
На стопу 23,5 хорошо подошёл 36 размер. 37 был бы велик. Для бега не подойдут. Немного жестковатые. Смотрятся хорошо. Ногам в них комфортно, ноги не потеют. Я довольна покупкой
Хорошие кожаные кроссовки, маме отлично подошли, не давят на косточку.
Людмила Б.
19 мая 2024
Елена Е.
14 мая 2024
Отличные кроссовки. Очень довольна. Лёгкие, удобные, легко моются. На ноге смотрятся классно. Ношу с удовольствием.
Ольга В.
Зинаида К.
10 мая 2024
Удобные, но отклеелись местами через 2 недели.
Татьяна Н.
10 мая 2024
Достоинства
Все
Ольга Н.
9 мая 2024
Юрий К.
9 мая 2024
Нормальные кроссовки. Из минусов, внутри швы натирают мизинцы на обоих ногах.
5 мая 2024
Спасибо-спасибо-спасибо! Перемеряла, наверное, пар 20 разных кроссовок. Все не то: то узкие, то пятка проваливается, то кожа настолько "натуральная", что нога в ней потеет уже при примерке... А эти сразу как родные сели на мою широкую стопу 25.5см. размер 40. Ооочень удобные. Следующая покупка точно у Вас будет - с перфорацией на лето)
Николай г.
2 мая 2024
Достоинства
Пришли в срок! Хорошего качества!
Недостатки
Нет!
Большое спасибо! Супруга довольна!