Кроссовки Kirzachoff

Кожа
Материал подошвы обуви
Полиуретан
Полнота
Кроссовки женские черные из натуральной кожи

Игорь Н.
2 апреля 2024
Отличные кроссовки. Идут в размер.
Наталия Е.
1 апреля 2024
Достоинства
Быстрая доставка, качественная упаковка, легкие, аккуратные
Недостатки
Пока не выявлено
Посмотрим, как будут носиться. Пока очень нравятся. Спасибо продавцу.
31 марта 2024
Наталья Р.
31 марта 2024
Люба С.
изменен 30 марта 2024
Красивые белые качественные кроссовки. На узкую ступню р. 40 взяла размер 39 очень довольна! Спасибо.
Юлия Б.
Нина П.
30 марта 2024
Очень классные!!! Поначалу показались жёсткими, походила немного и всё отлично!!! А ещё удивительно, что белые кроссовки, а грязь не липнет вообще!!! Ходила и по лужам и по грязи, остались белыми. Даже подошва!!! Однозначно рекомендую!!!
Наталья Я.
30 марта 2024
Кроссовки хорошие, мне понравились, на ноге смотрятся аккуратно, натуральная кожа
Ольга Т.
30 марта 2024
Внешне кроссовки на 5+,но очень тяжелыеУ меня больная спина и я не ношу тяжелую обувь.Коментаторши которые писали что легкие,я удивлена.Производитель,хотелось бы чтобы ваши кроссовки были не только красивые,но и легкие!
Татьяна П.
29 марта 2024
Отличные кроссовки, по мне так идут размер в размер. Удобные, посмотрим как будут вести себя в носке.
23 марта 2024
Это просто огонь,просто шик, пушка, бомба, Вау 🔥... Искала давно классику, просто белые, без ничего кроссовки и нашла ИХ! Ну сказать , что я в восторге, значит ничего не сказать.доставка быстрая, упаковка на высоте, качество отличное, пахнут приятно кожей, цвет белый белый. В общем удобные, красивые, цена норм, по ноге сели отлично, как родные. У меня...  Читать полностью
Елизавета К.
23 марта 2024
Наталья А.
20 марта 2024
Очень жестокие после первого выхода, ели дошла до дома , думаю что носить их не смогу
Лидия Н.
18 марта 2024
Антонина В.
14 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Супер
Очень понравились кроссовки
Татьяна
12 марта 2024
Аккуратные, лёгкие
Светлана Н.
11 марта 2024
Достоинства
Кожа и внутри и снаружи, удобные, красивые.
Недостатки
Запомню фирму, стоит доверять, делают на совесть!
Алина Ш.
10 марта 2024
Достоинства
Мягкие, удобные.
Марина А.
10 марта 2024
Кожаные кроссовки. Размер в размер. Качественно упаковано. Мне не очень удобна подошва... При ходьбе,нога уходит вперед. Пятка свободна, палец упирается. А так товар отличный, рада за отечественного производителя!!!!
Светлана Л.
5 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Лёгкие, красивые
Недостатки
На стопу 26,5 полноту H взяла 42. Ориентировалась на размерную сетку бренда. Есть место для ортопедической стельки. Просто счастье.
а
алла с.
29 февраля 2024
Недостатки
На первый взгляд показались грубоватыми,но проходив в них пол дня поняла,что очень удобные . К покупке рекомендую.
Татьяна Я.
27 февраля 2024
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Хорошие кроссовки, твердоваты пока не разношены. Берите по размерной сетке. Я взяла на размер больше и ошиблась.
Светлана Г.
27 февраля 2024
Достоинства
Мне очень понравилась посадка на ноге, очень удобные кроссовки, внешний вид , просто огонь 🔥. Отдельное спасибо за упаковку, сразу видно, что производитель до мельчайших деталей продумал даже упаковку своего товара. Я считаю, что это признак уважения к покупателю.
Недостатки
Пока только восхищение, надеюсь, что в процессе эксплуатации отношение к кроссовкам не изменится.
У меня нога широкая и эти кроссовки одна из немногих пар обуви, которая комфортно села с первой примерки. До этого покупала , в основном кроссовки фирмы Экко, у них не узкая колодка, но и с ними комфорт приходил не сразу. Обувь этого бренда увидела впервые, порадовало, что бренд российский, пишут, что и произведено в России. Буду ждать ещё предложений этого...  Читать полностью
19 февраля 2024
Достоинства
Симпатичные, из натуральных материалов, очень добротные! Первое впечатление, что будут служить долго.
Недостатки
Немного жестковаты ищнутри, но это лично для меня, стопа проблемная.
Рекомендую! Классные кроссовки!
Светлана Д.
16 февраля 2024
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Натуральная кожа
Недостатки
Очень понравились, качество отличное спасибо продавцу. Рекомендую.
13 февраля 2024
Светлана Г.
8 февраля 2024
Достоинства
Кожа натуральная
Недостатки
Взяла на размер больше, но хотелось бы ещё 0,5 добавить. Надеюсь разносятся. Всем советую
Наталья З.
30 января 2024
Великолепные,лёгкие,красивые кроссовки.Спасибо.
Лебедева Любовь Алексеевна
14 декабря 2023
Достоинства
Эти кроссовки сдала не подошёл размер
Алла Б.
2 ноября 2023
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
Качественно сшиты, шикарно смотрятся, на широкую ногу, соответствует размеру, удобная колодка. Рекомендую однозначно.