2. Детям

Интерлок, Супрем
Хлопок 100%
Осень-зима 2024

Андрей Д.
Недавно я решился на смелый шаг и купил пижаму на Ozon. Да, именно так! Я, тот самый парень, который всю жизнь считал, что ночное облачение — это просто свитер и спортивные штаны, и “это тоже пойдет”. Когда пижама пришла, я открыл упаковку и, кажется, услышал музыку небес. Она выглядела так, будто только что выпорхнула с подиума на "Неделе моды". Ткань...  Читать полностью
Маргарита В.
Хорошее качество, яркие цвета. Посмотрим как будет после стирки
Марина И.
Классная пижамка, удобная, мне нравится. Хожу с удовольствием, спасибо продавцу, очень советую
Екатерина Р.
Тепленькая хорошая пижамка, кофта помягче чем штаны и это радует, буду заказывать ещё другой расцветки для сменки! Рекомендую 👍
Алексей О.
Пижама огонь. Брал 56 размер хотя сам 54. На всякий случай на усадку в при стирки. Пока не стирали. На лето конечно тепловата будет, а вот в демисезон( особенно когда отопление еще не включат) самое то.
Анна Ц.
Пижама понравилась, плотная, не линяет
Екатерина П.
Пижама хорошая к ней вопросов нет,но доставка подкачала,вся пижама была залита моющим веществом которое прибыло в одной коробке! Служба доставки оставляет желать лучшего 🤨
Александр М.
Великолепная пижама. Отличная плотная ткань. Телу очень приятная и крой офигенный! Превзошла ожидания, спасибо!
о
ольга ч.
Супер пупер пижама, красивая удобная, штаны как шаровары
Власова Светлана
Ксения Б.
Анастасия А.
Галина З.
Приятная ткань, размер соответствует. Рекомендую
Мария Г.
Пижама пришла во время, упакована в пакет. Размер соответствует. Красивая, штаны немного плотнее чем кофта, тёплая,. На осень и зиму то что нужно.
Ольга И.
Пижама классная !!! Кофта из кулирки хорошей , а штаны из футера , да ещё с карманами 👍👍👍
Марина Я.
София У.
Достоинства
Как мне повезло наткнуться на такую прелесть, материал пижамный, мягкий, хлопок. Стирку пережили нормально. Детям всем понравились пижамы - это редкость))
Достоинства
пижамка не дорогая и качество не плохое
Недостатки
прекрасная недорогая домашняя пижамка для всей семьи Купила на подарок сыну,невестке и внучку Подарю на НГ тк сразу кучу подарков не купить,поэтому с сентября начинаю по не многу собирать В прошлом году дарила тоже семейную пижаму Им понравилось всем,очень смеялись
Наталья Ш.
Недостатки
Штаны в размер, а вот футболка великовата.
Качество шитья хорошее, приятное телу, ребёнок доволен, поэтому оценка 5
Дарья Ж.
Оооочень сильно большемерит) заказывала 98 😅 но большинство вещей у нас этого размера идеально садятся, а эта пижама размера на полтора больше 😅 а так в целом хорошая 👌🏻
Ирина Д.
Маргарита М.
Антонина К.
Маргарита Ш.
Светлана Г.
Классная пижама, свиду даже можно и так ходить 😆