2. Мебель для спальни и комплектующие

Матрас
12 месяцев
Длина, см

Магомед О.
Матрас отличный, четко подошел по размерам👌🏻
изменен 29 июня 2024
Жёсткость:Средний
Здравствуйте! Комфортно и удобно, скрыл стык на диване, что и требовалось. Матрац советую к покупке.
Петина Т.
Норм!
Баринова Елена Михайловна
Жёсткость:Средний
Матрас соотвествует заказанным размерам. Выглядит хорошо. Сшито всё аккуратно и спать на нем удобно, рекомендую к покупке.
Людмила К.
Жёсткость:Жёсткий
Качество материалов:Среднее
Наматрасник жёсткий, имеет постронний запах, не простенан, иметация стежка. Жаль, что производитель не написал об этом. После стирки или химчистки , возможно лучше не тратить деньги на эти услуги, станет непригодным. Рекомендую покупку, с учётом этого факта. Спать так и не смогла на нем, жёсткий. Оставила для гостей. Жаль, что отзывы покупателей не...  Читать полностью
о
ольга с.
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Средний
Топпер хороший, но все впечатление портит запах, который не выветривается второй день
Татьяна И.
Матрас-топпер очень стоящий! Упакован прекрасно: мешок из флизелина + целлофановый пакет, все дошло в целости. Цвет - белоснежный! Все швы прошиты ровно, перекосов нет. Жесткий в меру, чувствуется пласт волокна. Запах присутствует, но надеюсь, выветрится. Пока стоит на балконе
Алла Б.
Замечательный топпер, купила 3 шт. Разных размеров, хорошо упакован и материал натуральный. Советую. Спасибо производителю!
Светлана П.
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас! Пришел быстро! Удобные резинки для крепления к основанию дивана. Средней жёсткости.
За эту сумму нормально.