Брюки утепленные LAINA Комфорт

Осень-зима 2023
Повседневный

Отзывы о товаре 19781

Татьяна Т.
Достоинства
Теплые, легкие. ПО размеру подошли, на рост 160 чуть длинноваты, но это мои нюансы) По обьемам - все норм!
Очень широкие штанины
Захар Б.
29 июня 2024
Екатерина Ф.
29 июня 2024
Брюки отличные, спасли в морозы. В -35 надевала с колготками 70ден, нисколько не замёрзла. Хорошо защищают от ветра и влаги, тёплые. Внешняя ткань качественная, изнутри приятная к телу. Носить удобно, ничего не мешается, не задирается, сверху есть шнурок. Мои параметры: талия 67, бедра 100, рост 162. Брала два размера 46 и 48, выкупила 46. Большое...  Читать полностью
Андрей П.
Достоинства
Отличные штаны, размерной сетки четко соответствуют
Недостатки
Для особо нервных - шуршат
Юлия Л.
Хорошие зимние брючки
Елена Т.
Брюки на слона ростом 185.Негативные отзывы все отражают суть: штанины очень длинные,широченные,в талии нормально,узко.Интересно,кто был моделью для этих штанов? Почему нет ростовки?Перешивала 4 часа,если вы профессиональная швея- берите.Если нет,лучше не связывайтесь.Какому размеру соответствует,черт поймет.
Оксана Б.
Штанишки очень понравились. Хорошая посадка.
Светлана Ш.
Ольга Д.
Очень хорошие штаны Беру уже 3и, разного цвета. У них одно НО . Они в талии впртитык по размеру, хоть и со шнурком, а в бедрах, район галифе широкие. В процессе носки всё как-то сглаживается и становится комфотно. Так что всё норм. Спасибо