2. Хозяйственные товары

Настенная
Длина, см

Мария В.
изменен 26 марта 2024
Очень классная! Выглядит дорого-богато, особенно деревянная часть. Чехол очень плотный, как будто металлизированный. Большой утюг отлично вошел в держатель, хотя я сомневалась! Как повесим и испытаем- дополню отзыв.
Марина В.
Доска возможно и неплохая,но не положили крепления к стене.Купили доску в новую квартиру,сразу открывать не стали,сегодня открыли,нет креплений,как теперь ее прикручивать к стене непонятно.Очень жаль ,что продавец присылает некомплект
Динара Ж.
Красивая, качественная, компактная доска для глажки. Не хлипкая, дерево выглядит дорого, давно искала похожую и очень рада что нашла! Больше не надо таскать раскладную доску туда-сюда, ее убирать и прочее. Однозначно рекомендую
Юлия Осинцева
изменен 19 сентября 2024
Это супер, это то что мне нужно было, так как не находила узкого крепления - у меня маленькое расстояние для крепления на крепкой стене а тут все что нужно. Если что я сама все сделала! Очень удачная конструкция! Спасибо 🙏🏻
Анна Ф.
Очень довольна доской! Механизм прочный, подставка для утюга удобная. Отличный вариант для ежедневного применения. Компактная, повесили за дверью - не мешает.
Санько Елена
Супер досочка!! Очень рекомендую!
Андрей П.
Всё отлично! Полный комплект. Крепится надёжно. Нам очень понравились!
Елена А.
Очень удобная гладильная доска. Приятно удивило, что сзади она деревянная. Повесели ее за шторы ее совсем не видно, но когда нужна 1 минута и она готова к рабте, очень довольна покупкой спасибо за качественный, удобный товар!
Сергей В.
Долго искал подходящую гладильную доску - эта устраивает по всем критериям! Считаю, что 2 места крепления мало, поэтому-4.
Достоинства
Удобно в использовании мало места занимает
Недостатки
Взяла в комнату где нет места почти идеальное решение
Ильдар И.
В принципе нормальная доска , но габаритами она маленькая
Анастасия М.
Достоинства
Отличная доска! Крепкая, не грамоздкая, всё устраивает.
Николай Е.
Качественный товар. Стоит своих денег!
Дмитрий Ю.
Отличный товар! Качественный и надежный! Рекомендую
Олег К.
Анна В.
Вера К.
Отличное качество, запасного чехла не было, рекомендую
Оксана С.
Супер качество! Держится хорошо
Ruzanna M.
Удобная гладилка 😍 красиво 🫶
Маргарита К.
надежная доска, смотрится супер🔥 качество исполнения 👍🏼👍🏼
Алексей М.
Доска очень хорошего качества . Удобная , стильная , хорошо вписывается в интерьер . Чехол мягкий красивый . Очень довольны приобретением 👍🏻👍🏻👍🏻
Я кайфую от доски, такой классный механизм. Все удобно, легко, скрыто за дверью. Сначала думала дороговато покупать, но когда купила и погладила очень рада, что сделала выбор в пользу этой доски.
Андреева М.Ю.
Искала компактную доску в кладовую, я глажу мало, но хотелось чтобы можно было за 5 минут быстро погладить парогенератором. Вообщем мне понравилось исполнение и качество. Удобно открыть и сложить. Рекомендую. Качественная инструкция и крепёж в комплекте, видно, что делали с душой и позаботились о покупателе.
Екатерина В.
Увидела её в конце мая и всё лето о ней мечтала, когда вернусь с дачи и куплю её. Прямо спала и видела нашу с ней встречу😂. Вписалась на кухню как родная. Спасибо большое.
Елизавета Р.
Доска высокого качества, очень красивого дизайна, а главное - компактная. К покупке рекомендую.
Иван К.
изменен 26 августа 2024
Внешне выглядит хорошо, маленькая. Высокая, сначала попробуйте как нибудь примериться дома, погладить на эту высоту, потом уже покупайте. Нам удобно! На фото девушка ростом 164. Держатель для утюга действительно сьедает место на итак маленькой доске. Но он снимается без проблем. Хотелось бы конечно ещё у держателя заднюю стенку, чтобы не повредить горячим...  Читать полностью
Понравилось качество, занимает мало места, без утюга дверь закрывается полностью, с утюгом почти до конца, что вполне приемлемо.
R
Rmz P.
Смонтировал минут за 10, жесткость отменная, экономит кучу места в прачке. Рекомендую
Юлия Г.
Очень удобная, стильная и качественная гладильная доска. Я рекомендую её на все 💯