3. Одежда больших размеров

Синтепух
Температурный режим
до -25

Любовь К.
Пуховик сам хороший, ничего не скажу. Но большемерит размера на два точно. Но все равно выкупила, для спокойной зимы будет очень хорошо. а цена - огонь! после зимы дополню отзыв)
Недостатки
Широкий в спине,а к низу узкий,материал не очень
изменен 27 июля 2024
Супер! За свою цену , да ещё и с возможностью оплатить часть вау баллами. Просто подарок. Мой рост 168 см. Рукав не короткий. Вполне нормальная длина. Заказала размер 50 . На мой 52й сидит комфортно, свободно. Очень понравился пуховик. Выбирала и заказывала разные , от разных продавцов. Но только этот пуховик понравился всем. Фурнитура достойная...  Читать полностью
Хорошее пальто пришло прада в разорванном пакете,но все цело, змейка работает, ребенку понравился ,как будет держать температуру покажет зима
Елена Д.
изменен 22 июля 2024
Пуховик поравился, кажется теплый. Но упаковка ужасная, вся разорванная, думала откажусь. Вот так был упакован....как на фото..т.е полностью открытый.
Светлана Л.
Хороший пуховик, нитки не торчат, запаха нет
Л Ариса З.
За такие деньги хороший
Марина Ч.
хороший пуховичок. немного не расчитала размер по таблице. но оставила для мамы
Единственное, сумка порвана и все перетянуто скотчем. Минус балл за упаковку
Очень качественно сшит пуховик, тёплый. Покупала летом, надеюсь что пуховик буду носить с удовольствием.