2. Посуда и кухонные принадлежности

Бренд
Tescoma
Серебристый

Евгения Е.
Понравилась, покупала набором из этой серии несколько принадлежностей, всё понравилось, упаковано хорошо
Ирина Ф.
Люблю этот бренд! Служит десятилетиями! Рекомендую!
Уже собрала коллекцию приборов от Tescoma, довольна качеством
Оксана Д.
Неплохая ложка. Удобная. Длинная ручка - удобно что-то вылавливать из высоких кастрюль. Несколько больше чем столовая ложка (на фото сравнение), поэтому особо много ей не зачерпнешь. Но в целом такая в хозяйстве точно пригодится))).
Татьяна З.
Хорошая, то что надо
Грунтенко Наталия
Отличная шумовка, как и все этой фирмы.
Ирина Г.
изменен 10 июня 2024
Большая и прочная шумовка. Очень удобно при варке пельменей. Хорошо выбирать фрукты из компота. Думаю в процессе пользования найду куда еще применить. Однозначно рекомендую 👍
Яна К.
Отличное качество пластика, оригинал. Удобно использовать в качестве мини дуршлага или для вылавливания чего-либо из кастрюли.
Оксана Д.
Крутая шумовка! Давно такую хотела. Сделана из качественного плотного пластика. Объемная и глубокая, т.е. зачепнуть ей можно большое количество продукта. Отдельное спасибо продавцу за тщательную и бережную упаковку!
1 июня 2024
Собираю коллекцию от Tescoma не только аксессуаров, но и посуду Tescoma. Пробовала заказывать другие бренды, но снова и снова возвращаюсь к Tescoma. Вопросов по качеству товаров не возникает. Получаешь огромное удовольствие от использования кухонных гаджетов. Все продумано👍Респект бренду!!!👍👍