2. Товары для праздников
  3. Подарочные упаковки
  4. Коробки
  5. Decoriton
Подарочная коробка большая из дерева

Коробка, туба подарочная
Длина, см
16.5
Размер подарочной упаковки
S

21 октября 2024
очень красивый ящичек для подарка самое то,качество отличное,к новому году закажу для подарков! рекомендую!
Иоанна С.
14 октября 2024
12 октября 2024
Коробочку брала на подарок , сначала не поняла как ручки приделать, но муж сделал по инструкции ))) , вот такой получился у меня подарочек ))) пришла целая и вовремя , все детали в комплекте , в сборке простая. Надписи клеить не стала , так показалось мне лучше без них ) спасибо большое , видео почему- то не грузится ((((
Ирина Ж.
11 октября 2024
Ксения Р.
7 октября 2024
Классный короб, подарок вошел идеально, в сборке очень простой и самое главное выглядит интересно и качественно
Алина С.
6 октября 2024
Собирается даже кривыми руками Вместительная Вот эти вот украшения держатся не очень, лучше на клей самим посадить
Альбина Б.
5 октября 2024
Корзина отличная. Покупалась для наполнения угощениями.
Мария В.
4 октября 2024
Гончарова Карина
изменен 3 октября 2024
пришёл не комплект. не хватает одной стенки
Наталья Д.
Брали для упаковки подарка. Собрался ящик достаточно легко и быстро. Инструкция прилагается. Вес керамики выдержал. За эту цену - отличная штука.
В общем коробка неплохая, правда пришла немного поломанная, на одной из фото видно, но на прочность никак не повлияло.
Алина Н.
Качество 3/5. Детали не подходят по размеру ,сразу собрать нельзя,пришлось подпиливать.
Виктория К.
Ящичек пришёл целый, без сколов. Хорошо упакован. Инструкция понятная, собрала быстро.Две планочки болтались и не плотно сели, я их приклеила. А так, все хорошо, рекомендую.
Николай И.
Мария
Супер ящик. Собрала за 5 минут по инструкции, немного занозки впивались в пальцы во время сборки, но я их легко вытаскивала, советую лучше обрабатывать пластинки, зашкуривать лучше что ли. А так, все отлично. Понравился!
Елена Л.
Достоинства
Красиво выглядит, легко собирается
Стильная, для подарка самое то
Брала для упаковки вина в подарок. Идея отличная. Но можно было бы сделать внутренние перегородки для фиксации бутылок. Рекомендую к покупке.
Людмила Н.
Очень симпатичный ящик получился, но без клея рассыпается!
Юлия Д.
25 мая 2024
Товар пришел целый и хорошо упакованый! При сборке вопросов не возникло! Ящик красивый и качественный
Владимир
6 мая 2024
Приятный ящик. Главное - все поместилось. Из минусов - можно было бы сделать надпись на родном языке, т.к. дарим все это русским женщинам.
Мария М.
13 апреля 2024
Очень крутая коробка! Муж довольно быстро собрал, крепится прочно, можно не переживать, что не выдержит содержимое. Размер то, что нужно. Упаковано было надёжно в картон. Доступная цена, быстрая доставка, спасибо большое продавцу!
Лариса М.
13 апреля 2024
16 марта 2024
Достоинства
Красивая , крепкая
Недостатки
Очень удобная корзина , использовала для подарка как корзина для фруктов
15 марта 2024
Качественная коробка, для подарка просто отлично!
Егор И.
10 марта 2024
2 марта 2024
Татьяна
9 февраля 2024
Достоинства
Хороший большой ящик
Недостатки
Собирается элементарно меб гвоздей и молотка. Крепкий, вместительный. Я собираю мужчине подарок, так в этот ящик поместится все необходимое. Пришёл хорошо упакован, без потертостей и сколов
Евгений К.
6 февраля 2024
Коробку заказали для формирования в ней вкусного подарка. Пришла быстро, раньше срока, описанию соответствует, качество приличное.