2. Хозяйственные товары

Сумка хозяйственная
Красный
Длина, см
Объем главного отделения, л

Очень удобная сумочка. Рекомендую.
Михаил
Качественная сумка, использую ее каждый день для покупок. Материал плотный, швы крепкие. Выглядит на мой вкус симпатично. Если заполнить её полностью, ручки будут давить на пальцы, так как в них нет жёстких вставок.
Достоинства
Нормальная плотная сумка, занимает мало места в сложенном виде
Недостатки
Цена, на мой взгляд, очень высока
Татьяна Р.
Сумка плотная, хорошо прошитая, думаю послужит хорошо. Размер в сложенном виде - с ладошку. Для сравнения сделала фото с классическим черным пакетом. Вроде визуально по размерам +/- одинаковые, но положила в них стандартную набитую подушку размерами 45 на 45 см - в сумку Teskoma эта подушка прям влетела и еще место осталось, а в черный пакет подушку...  Читать полностью
Виктория Р.
Хозяйственной сумкой довольна.Обьемная,очень подходит для посещения продовольственных магазинов. Компактная,занимает мало места в сумочке.Качественная вещь,как и все у Тескомы.Рекомендую к покупке.
Красивая вместительная сумка, ткань прочная, удобно носить на плече или в руках, складывается в карман.
Евгений З.
Достоинства
Маленькая, вместительная, надежная
Недостатки
Отличная сумка для путешествий. Первde. покупал в дютике лет пятнадцать назад. Объехала со мной пол мира и все еще в нормальном состоянии. Всегда хотел купить запасную, но больше нигде не видел. А тут на Озоне, взял не раздумывая. Удобно носить на плече, все помещается, даже пляжные полотенца ).
Я Ека
Отличная сумка. У меня предыдущие были этой фирмы сумки прослужили лет пять, потом я их просто решила заменить. Не рвутся , не протираются. Прям вечные.
Елена
Качественная удобная сумка доя похода в магазин, чтобы не плодить дома пакеты. Крепкая, при этом компактная и легкая. Удобно носить с собой или в машине.
Иоланта С.
Вместительная, крепкая, занимает мало места, выглядит прилично. Удобно что сумочка в которую она сворачивается пришита и не потеряется, покупной довольна, всегда ношу в сумке
Рината У.
Вещь классная, удобная, вместительная и смотрится хорошо. При невысоком росте не трется об ступени. Купила 2 таких. Рекомендую
Светлана П.
Хорошая сумка. У меня такая( только в розовом цвете) лет 10 прослужила( если не больше). Захотела такую же, и вот она у меня. Спасибо.
Сахарова Людмила
Сумка для покупок очень понравилась, качество отличное, крепкая. По внешнему виду очень красивая, вместительная. При сложении занимает мало места в дамской сумочке. Рекомендую к покупке!
Надия Г.
Отличная сумка для покупок, объемная, поэтому много вмещает, можно на плечо повесить, ткань прочная, рекомендую
Крепкая складывается легко ,берите смело
Светлана А.
Отличная вместительная авоська. Гораздо лучше и эстетичнее, чем идти с пакетом. Положила в сумочку малюсеньким конвертиком - и всегда выручает. Ткань тонкая , но плотная. Мешок очень вместительный. Мне кажется, еще столько же уместилось бы. Ручки такой длины, что удобно и в руке нести ( по земле не тащится, хотя я невысокого роста), и на плече. Теперь...  Читать полностью
Цвет красивый, материал не очень понравился. Сшита хорошо.
Anastasia G.
До этого была сумка другого продавца. Небо и земля. Очень компактно складывается в маленький кармашек. Даже в небольшой сумочке не занимает много места. Сам материал тонкий, но очень прочный и приятный тактильно. Мне было важно, чтобы длина позволяла носить и на плече, и в руке. Тут идеально для моих 160см роста, по земле не волочится. Форма, как у...  Читать полностью
Наталья Е.
Разочарована. Ручки длинные двойные, как у пластикового пакета "майка", сумка неглубокая, много не положишь.
Сергей
Достоинства
Складная, прочная, удобно вешать на плечо
Недостатки
Она большая
Потерял прошлую складную сумку, поэтому заказал эту. Но не учел, что она большая. Сам конверт занимает место 13 на 13 см (а прошлая моя сумка была в конверте 8 на 8) У меня в руках она почти до земли достает, но зато довольно удобно ее носить на плече. Качество мне нравится, прошито хорошо. Гарантия...  Читать полностью
Лилия Б.
Tescoma на высоте, как обычно.🫶
Дмитрий Г.
Сумка вместительная! Как пакет пятерочки :) Ткань похожа на болонь.
Отличная сумка.
Раиля Я.
Очень довольна
Ольга Н.
16 мая 2024
Достоинства
Плотная ткань. Выдержала 7 литров молока. Думаю это не предел.
Недостатки
Странная конструкция...
Сумка скроена по типу пакета-майки. Но... чтобы носить ее, как пакет, ручки длинноваты (возможно просто не под мой рост), а на плече неудобно: не держится и постоянно сползает... М.б. еще не привыкла, т.к. использую несколько дней, а до этого была обычная плоская сумка-шопер из "Пятёрочки"... Поживем-увидим...
Ирина Н.
3 мая 2024
Здравствуйте! Хозяйственная сумка хорошего объема, из плотной ткани. Пользуется и радуется вся семья. Очень удобная складывающаяся сумка. Спасибо!
21 апреля 2024
Сумка красивая, качественно пошита, аккуратно. Ёмкая. Швы ровные.
Елена
23 марта 2024
Классная сумка формата большого пакета-майка из супермаркета, только красивее и прочнее. Складывается в удобный "квадратик", можно носить с собой в сумне или бросить в " бардачок".
Константин Ч.
22 марта 2024
Отличная сумка! Легкая и компактная в сложенном состоянии, вместительная в расправленном. Прочная, долговечная. У меня такая на службе уже более 12 лет.
Константин Ч.
16 марта 2024
Сумка отличная! Удобная, вместительная, прочная, красивая, долговечная! В сложенном состоянии легкая и компактная. Предыдущая такая сумка служит уже более 10-15 лет, немного за этот срок потрепалась, решил заменить. Берите, не пожалеете, рекомендую!