3. Одежда для беременных
  4. Свитеры, джемперы и кардиганы
  5. ENJOYSIZE
Кардиган ENJOYSIZE Boutique. Итальянская мода (журнал)

Шерсть, Трикотаж, Акрил
Шерсть -30%, акрил -70%
Осень-зима 2024

Ирина О.
Хороший кардиган, снизу чуть поддернут, размер подошел на 56 размер
Алексей А.
Кофта понравилась, отличное качество, рисунок и цвет соответствует фотографиям. Подойдёт на высокий рост.
Кардиган мягкий,уютный,удобный.Понравился.
Анна Г.
изменен 7 июля 2024
Кофта красивая, вязка аккуратная. Швы все прошиты, правильно? Без загрязнений. Без посторонних запахов. Соответствует размеру. Покупкой очень довольна. Не 1 раз приобретаю кардиганы у этого продавца. Спасибо озону и продавцу за качественный товар.
K
Kholmogorova Marina
Кардиган прекрасного состава шерсть/хлопок, из-за чего есть тенденция к сваливанию и катышкам, но незначительная. Цвет и оверсайз подача делают его практически универсальным. Длина на рост 175 чуть выше середины бедра. В общем, универсальная классика.
Ирина Д.
Кардиган хороший. Идёт в размер. Очень понравилось, сто полочки запахиваются, пояс не мешает, даже если не завязывать. Форма рукава супер. Уже прогуляла его в ветренную погоду.Все супер!
Гузаль И.
Качественный кардиган,мягкий,теплый.Сама уп выше всяких похвал.На размер 50-52 получился как оверсайз,как мы и хотели.Рекомендую
Екатерина Л.
отличный кардиган, мягкий, приятный к телу, теплый (очень), уютный. пошит качественно. хорошо смотрится и с юбкой, и с брюками, и с джинсами. очень довольна покупкой.
Очень мягкий и приятный на ощупь, даже после стирки, теперь самая любимая вещь в гардеробе