2. Подгузники и гигиена
  3. Подгузники и трусики
  4. Многоразовые подгузники
  5. Fun Baby

Многоразовый подгузник
Особенности подгузников и гигиенических товаров
Защита от опрелостей, Защита от покраснений, Дышащая поверхность
Минимальный вес ребёнка, кг
Максимальный вес ребёнка, кг
Вес ребенка
10-14 кг

Александр А.
Нина Д.
Достоинства
Качество хорошее
Недостатки
Много одинаковых расцветок
Перед заказом набора из 10 пар, спросила у продавца, могут ли в наборе попадаться одинаковые расцветки. Мне ответили, что все расцветки будут разные. (прилагаю фото 2). В итоге из 10 шт. мне пришли 3шт., 2шт., 2шт., 2шт. одинаковые и только 1шт. в одном экземпляре. При чём 7шт. пришли той же расцветки, которые...  Читать полностью
Баранова Е.
Алексей Г.
По качеству на ощупь были вроде хорошие. В использовании сказать не могу т.к. оформили возврат. Продавец решил что может в одностороннем порядке варьировать цветами и колличеством. Пришли другие цвета, больше подходящие для девочки, и меньше по колличеству.
Кристина К.
Анастасия С.
Трусики хорошие, с задачей задержать жидкость спрявляются, но, естесственно, протекают, становятся полностью мокрыми , и если ребенок, пописяв, сядет на диван, будет мокрое пятно. Из минусов: утолщенная часть находится по центру и сзади, для мальчиков, которые, как правило, писяют впереди, вся жидкость приходится на тонкую часть трусиков
Анна П.
Мария Г.
изменен 27 мая 2024
Трусики промокают с одного раза, включая штанишки сверху. И очень долго сохнут после стирки.
Дина Т.
25 мая 2024
Достоинства
Одни достоинства👍 Трусики очень хорошего качества! Влагу сдерживают и соответственно луж нет) Стираются легко и ручной и машинной стиркой. Долго сохнут, но в разряд недостатков это не относится. Думаю, это лучшее решение в выборе нижнего белья для малыша в процессе приучения к горшку!
Недостатки
Нет.
На ребенка ростом 84 см и весом 14 кг подошли идеально.
Олеся Б.
24 мая 2024
Резинка на поясе тугая. Протекли с одного пописа. Не понравилось.