3. Одежда больших размеров

Холлофайбер
Температурный режим
от 0 до +15

Елена О.
Пальто симпатичное. Сшито аккуратно. И фасон, и цвет очень понравились. На 50 взяла 52, люблю, когда посвободнее.
Ношу с радостью. Немного нитки пушиться стали у кнопок.
Дарья К.
Классное пальто. Сильно маломерит. Заказала несколько штук для сравнения размера. К сожалению украли фирменные пакеты.
Светлана Ф.
Немного маломерит. Мой размер 54-56. Данный размер ближе к 56. В целом пальто хорошее, к покупке рекомендую, цена отличная🤗
Понравилось. Аккуратный пошив. В фасоне ничего лишнего. Село по фигуре. Спасибо!!!
Наталия П.
Пальто мне понравилось, сидит хорошо. Еслибы был размер побольше-58, то было бы ещё лучше, но и этот -56 сидит хорошо, мне понравилось. Пошито аккуратно, правда не выдержан рисунок в стëжке, но это уже другой вопрос. А в целом легкое, удобное пальто, тоненькое
Анна П.
Отличное пальто! Но пришлось подрезать рукава за 700 рублей
Светлана Ч.
На осень очень хорошо. Доставку задержали на день но это не критично потому что везли аж с Воронежа. Взяла на размер побольше чтобы с теплым свитером можно одеть. В целом не плохое пальто за такую цену. Рекомендую!!!
Елена Р.
15 июня 2024
Стильненький плащ, рекомендую продавца 👍
Пальто класс , но пришло без пояса и маломерит на размен, придется делать возврат