1. Строительство и ремонт

Установка
Над стиральной машиной

Дарья Р.
изменен 2 мая 2024
Рекомендую к покупке. Раковина классная, то что искала. Пришло все целое, хорошо упаковано, надпись "хрупкое".Еще не установили, позже как установим, скину, фото .
Aleksandra A.
18 апреля 2024
4 звезды потому что не удобно. К продавцу нет притензий, товар в полном порядке. Сняла видео как умываюсь и что потом со мной после умывания😂 Уже несколько месяцев у нас эта раковина, взяли её, только потому что она была самая красивая из всех и мужу только она понравилась. О том что будет конкретно так, мы не подумали. После того как я умоюсь, мокро...  Читать полностью
Konstantin P.
15 апреля 2024
Хорошее качество,рекомендую,очень интересная модель
Никита Б.
13 апреля 2024
Пришла с повреждением, заметили только на этапе установки и подключения воды.
Ольга Ц.
изменен 30 апреля 2024
Пока не установили и не вскрывали, тк установка будет позже. Надеюсь сюрпризов не будет Сифон сразу на замену, кран брать нужно не менее 15см. В целом хорошая раковина, но если над стиральной машиной ставить не для маленького роста. В остальном очень стильно смотрится.
Юрий
12 апреля 2024
Раковина просто пушка. Выглядит просто бесподобно. Анкеров для крепления подвесок нету так что имейте это в виду.
Денис К.
9 апреля 2024
В целом раковина норм,но минус в том что в комплекте нет болтов крепежных
9 апреля 2024
Спасибо за отличный товар и упаковку. Фото добавлю позже.
Али Х.
8 апреля 2024
Хорошая раковина
Олеся К.
8 апреля 2024
Достоинства
отличная раковина. нет трещин и сколов. цена отличается в два раза от магазина в нашем городе