2. Подгузники и гигиена
  3. Детская косметика
  4. Средства для купания
  5. Levrana

Кристина П.
Замечательный набор. Спрей для волос берём второй флакон, идеально для густых, длиннущих детских волос. У пенки своеобразный запах- на любителя. Бальзам приятный, запах малинки почти не слышен. Ребёнок счастлив. Набором по цене выгоднее)
Элина Г.
Помадка не очень, а так нормалтный набор
13 июня 2024
Хорошо запечатано, с пакета не вскрывала так как на подарок, на в вид ничего не потекло. Быстрая доставка, спасибо
Юрий Ш.
Я очень люблю марку Levrana 💚 покупаю средства для себя. Очень обрадовало, что начали выпускать средства для детей, тк они смотрят на меня и тоже хотят иметь подобные свои. Единственный минус, на средстве для волос вот так сильно отходит наклейка( подарили на ДР, и вот такое расстройство(
Анастасия Л.
Покупала на подарок дочке (8лет) подруги,так вот она осталась в восторге. Косметика подошла,мама ее как раз сказала что у дочери появился интерес к уходу за собой,волосами..вообщем подарок пришелся тему
20 мая 2024
Юлия З.
8 мая 2024
Спрей для волос нам нравится. Но сильно,много пшикать нельзя. Буквально 3-4 пшика. Иначе волосы будут как сосульки, жирнят. Так как в составе масло. Самый большой минус,что этикетка вся слезла, стоит бутылка некрасивая. И так произошло с двумя бутылочками. Заказываем уже второй раз
Инна Ш.
4 мая 2024
Хороший наборчик 👍 дочке понравилось, пахнет вкусненько. Самое главное-максимум натуральных ингредиентов. Рекомендую!
Марина Я.
23 апреля 2024
Набор понравился
Анна Ш.
20 апреля 2024
Хороший набор. Хорошая упаковка товара, все целое, спасибо