Брюки Zarina

92% полиэстер; 8% эластан
Осень-зима 2023

Алеся В.
изменен 19 июня 2024
Модель идеальная, но ткань в носке отстой((, она скатывается, мнется, электризуется, в общем требует внимания (отпарить, почистить)- для базы это слишком!
Елена Н.
1 июня 2024
Фасон и лекало хорошие , но материал не очень, смотрится дешево. И плохо подшито внизу, нужно нести портнихе
23 апреля 2024
Соответствие размеру:Большемерит
Неплохие брюки, но большемерят сильно э. На ОТ 70, ОБ 96 42й размер большой, а меньше нет в линейке. Придется ушивать.
N
NATALYA O.
21 апреля 2024
Просто 🤩 на рост 170 прекрасно по длине. С каблуками так вообще вау. Очень довольна покупкой
17 апреля 2024
Брюки шикарные, стильные. Один минус-закатались
Илона В.
9 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Ношу 44 или 46 в зависимости от модели/производителя. Здесь подошел 44 размер. Мой рост 172. Брюки под высокий каблук, так как спереди молния, длину не убрать. Брала специально к определенным туфлям. Сели отлично.
Юлия Б.
8 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Отличные брюки, но размер не подошёл. И они очень длинные, мой рост 170, лежат на земле. Вернула.
Елена Я.
15 марта 2024
Достоинства
Крой, пошив, качество ткани, фасон,
Очень классные брюки. Скрывают недостатки в виде небольшого животика. Ноги делают бесконечными просто. Посадка очень удобная. Молнии однозначно в плюс– можно регулировать высоту разреза или же совсем его убрать . Двумя движениями превращаются из повседневных в выходные)) Супер брючки! Для любого случая.
Elena Р.
22 февраля 2024
Соответствие размеру:Большемерит
Недостатки
На мне 42 р-р, мой размер 42, рост 164. Большемеры.
Ткань плотная.
Марина Б.
11 февраля 2024
Достоинства
Брюки 🔥
Недостатки
Отличные брюки, прекрасно садятся