2. Игрушки и игры
  3. Фигурки и аксессуары
Фигурка Моя милая кошечка Кинако / Uchi no Neko (22см)

Фигурка
Кинако1-14
Высота игрушки, см

Ирина Р.
8 января 2024
Достоинства
Красивая фигурка!
Недостатки
Люди! От кого это зависит! Ну сделайте что-то, чтобы товар приходил в нормальной упаковке!!! Ну в каждом отзыве пишут о поврежденной упаковке, рваной, драной! Ладно люди себе покупают, но ведь многие берут в подарок.
Каждый третий отзыв - сломанная фигурка, «то лапы ломит, то хвост отваливается». Проверила прямо в пункте выдачи, все...  Читать полностью
7 октября 2024
Коробка пришла мятая,но сама фигурка целая За такую цену-качество хорошее
Дмитрий Ш.
6 октября 2024
Достоинства
красивая
Недостатки
мятая коробка
Хорошая фигурка за 800 рубликов, лицо не кривое, стоит чётко, пришла не сломанная, но коробке хана, ибо ее не во что не поковали, за такие деньги очень красивый пылесборник, обычно за такие деньги присылают кривущую паль, но это ровная паль =), берите смело, но если в подарок, то подумайте над подарочной упаковкой.
6 октября 2024
Владислав С.
5 октября 2024
Восхитительная фигурка Материал, из которого изготовлено все, кроме головы и ног упругий Не застегивается одежда, но меня лично это не смущает В процессе транспортировки повреждения не нанесены Ожидания оправданы на 100%
4 октября 2024
Рубашка не хочет застегиваться(разве что подклеить ее, хотя зачем), а так все доехало целым, даже в коробке была, правда она в дрыбадан, но сама фигурка еще в пакете так что все целым доехало.
Владимир М.
4 октября 2024
Хорошоя, есть небольшие дефекты. Пришла быстро, но без защиты. Просто в своей коробке, без упаковки
Борис А.
Коробка большая и не обернута - стыдили и при выдаче и на улице и соседи и в семье. При открытии - оказалась у фигуры оторванная голова - давно так не пугался....
Коля Л.
Даниил Ш.
Даниил Ш.
Ангелина М.
Отличная фигурка. Коробка пришла целая. Белье оделось. Со всеми анатомическими подробностями. На озоне очень выгодная цена. Спасибо!
Даниил
Покупал в подарок подруге, сама фигурка хорошая а вот упоковка была разорвана
Георгий М.
Очень хорошое качество, советую брать для красоты стола!
Георгий М.
Превосходные фигурки!!! Качество лучшее из лучших ! Советую
Макс
Очень хрупкая фигурка но очень классная, увесистая и большая, прекрасная за свою цену, но также есть недочёты с учётом того что она очень хрупкая и её легко поцарапать в местах где находится силикон также там собирается пыль и грязь. По моей глупости сломалась рука и пришлось её приклеивать. Доставка справилась на ура на коробке нет ни одной царапинки...  Читать полностью
Достоинства
Размер фигурки.
Недостатки
Хоть трусики съемные, но без них стык между низом и верхом сильно портит вид, так как переход между частями сделан угловатым, а не с плавными переходами.
Фигурка очень хорошего качества. Советую! Единственное что не очень, это коробка. Но фигурка никак не пострадала
Кузьмин Дмитрий
Фигурка большая, добротная, красивая, мягкая на ощупь из-за оболочки софт тач. Прокрашена хорошо. Устойчиво и ровно сидит. Есть претензия к белью, т.к. оно застегивается не очень хорошо, но этим страдают практически все реплики. И еще мне не повезло: правая рука фигурки оказалась сломана в лучезапястной кости. Это не сразу оказалось заметно. Да и не...  Читать полностью
Валентин П.
Понравилась, хорошая, за такую цену очень хороша. Но есть минус, это крепление головы, оно не очень уж и надёжное ( А так всё супер, советую)
а
александр з.
Николай Ж.
Состояние — идеальное, полностью соответствует ожиданиям, даже более — вживую лучше чем на заявленных фото. Коробка слегка размокла, но это проблема доставки, а не продавца
Любовь П.
Есть незначительные косяки,но не так критично если не на подарок.
Елена Т.
Классная фигурка, полностью соответствует описанию!
Юрий К.
Полина К.
Достоинства
Цена
Прекрасная фигурка!
Михаил Б.
КОТ2020
Илья З.
Коробка в кал порвана. Площадка не подходит к фигурке, пришлось клеить. В остальном все отлично.