3. Шторы и карнизы

Комплект штор
Полиэстер
С подхватом

Роман Х.
Шторы супер, очень крутые, не пропускают, цвет красивый, качество
изменен 5 августа 2024
Отличные шторы. На высоту 243 см взяли шторы 250 см . Свет не пропускают. Рекомендую к покупке , спасибо продавцу и Ozon)
Шторы класс! Приятно удивлен качеством пошива и самой ткани. И не ожидал, что они реально не пропускают свет! Днем можно спать спокойно. Из плюсов также гасят и шум с улицы.
Алексей К.
На вид качественная ткань,однако швы немного стянуты, но в рамках допустимого. свет действительно не пропускают! Фото сделано со светом-за окном-полдень,солнце. Очень боялась,что снова внести блекаута придут обычные чуть-ли не прозрачные шторы. Цвет,почти как на фото, между бежевым и светло-коричневым. Думала,что будут чуть темнее. Покупкой довольна...  Читать полностью
Оксана С.
Шторы хорошие, очень плотные,поглащают шум,у нас солнечная сторона,защищают отлично.Сначала пришли пыльного цвета шторы,ширины мало на ширину окна 3.05, заказала эти.
Сергей В.
У
Улмира К.
Юрий Т.
Достоинства
100 процентов блекаут.Цвета на любой вкус.
Сергей Г.
Всё как заявлено!!! Очень доволен покупкой 👍
Яна Ш.
Отличные шторы. Качество отличное! 100% не пропускают свет! 💥👍
Светлана Л.
Доставка вовремя! Качество отличное, пошив отличный ! Благодарю Вас!
Оксана С.
Шторы очень хорошие,тем более, по такой цене.Плотные, тяжёлые.Не успела при дневном освещении снять,потом дополню.Цвет больше медный,но немного пудры есть.Рекомендую.Спасибо.
Татьяна Ц.
изменен 30 июля 2024
Шторы хорошие, плотные , свет не пропускают вообще, тяжёлые. Очень понравились , правда с их глажкой пришлось повозиться, но с паро генератором разгладились хорошо !!!! Так что , советую, шторы стоят своих денег !!!! Красивые, ткань приятная , переливаются
Геннадий В.
Осипов Максим
Светлана Ф.
Отличные шторы! Давно такие искала и цена приятная. Свет не пропускают.
Ольга Е.
изменен 29 июля 2024
Нитки торчат по всей поверхности, доставка затянулась, продавца не рекомендую, очень огорчён, возврат делать не буду устал уже бороться за каждую вещь
е
елена Б.
Шторы просто супер. Свет не пропускают вообще. Очень плотные. Однозначно рекомендую к покупке.
Алёна М.
Отлично затемняет, цвет немного темнее, ближе к коричневому
Татьяна Т.
Ксения П.
Цвет, конечно, очень дорого смотрится, переливается как будто с эффектом металлик. Подкачала доставка - оба пакета были порваны, на одной из штор были две затяжки(( но решила оставить Отгладились не совсем легко, но расправились быстро под своим весом. Заломы, кстати, тоже выгладились, ничего не видно. Шторы действительно совсем не пропускают свет....  Читать полностью
Екатерина Б.
Качество хорошее, полный блэкаут, но очень сильно притягивают тепло от солнца и летом как обогреватель получаются
Шторы хорошие. Доставка хрень. Что то пролили, упоковка проткнутая из за этого пятна и затяжки,
Митя Г.
Хороший комплект штор.