3. Одежда для беременных

Отзывы о товаре 2044

е
елена к.
19 октября 2024
Качество, фасон, цвет очень понравились. Надела и снимать не хотелось.
Оксана К.
17 октября 2024
Отличная блузка, мягкая приятная, в офис самое то
Марина
17 октября 2024
синтетика, конечно, чувствуется. в холодном помещении холодно, в тёплом - жарко. крой рукава летучая мышь показался странным: из экономии они рукава дотачивали (шов на середине предплечья). была очень удивлена - способ сильно удешевляет внешний вид изделия. самое неприятное - после стирки блузка стала заметно короче и шире
Диана С.
16 октября 2024
Галина П.
15 октября 2024
очень красивая и приятная к телу
Ирина Р.
Хорошая кофточка. Цвет приятный . Тянется . Понравилась
Мария И.
Зоя З.
14 октября 2024
Классная блузка!Взяла две и не пожалела..Дешево-сердито так можно сделать
Валентина С.
13 октября 2024
Кофточка, хорошая. Сшито отлично. Размер совпадает. Единственное это цвет. Брала бирюзовый, пришёл тёмный очень. Не соответствует как на картинке. Рекоменюбдую.
13 октября 2024
Приятная к телу, однотонная, наконец-то не вездесущие цветочки, можно в офис носить.
Наталья Д.
Качество хорошее. Понравилась
Татьяна Н.
12 октября 2024
Блузка понравилась. Ткань плотная, гладкая. Всё швы ровненькие. Модель для моей фигуры очень подходящая. На свой полный 50 размер подошёл 48. Хотя, думаю, и 50 был бы хорошо, немного посвободнее. Модель подходит и к джинсам, и к классическим брюками, и к юбкам. Спасибо продавцу. Товар рекомендую
12 октября 2024
Наталья Н.
11 октября 2024
Классная,только дороговато
Елена Ч.
10 октября 2024
Хорошая кофточка, качественный пошив, очень удачный крой - верх типа "летучая мышь", поэтому ни складок, ни других изъянов фигуры не видно 😊. Материал приятный к телу, цвет насыщенный, как на фото. Размер соответствует. В общем, всё отлично! Рекомендую! Подойдёт и под брючки, и под юбку, для повседневной носки, под пиджачок можно. Простенько и со вкусом...  Читать полностью
Ирина П.
10 октября 2024
Блузочка понравилась. Приятна к телу (вискоза). Хороший насыщенный шоколадный цвет. Длина - по бедра. Вырез на шее лодочкой, не глубокий. покупкой довольна
Юлия
10 октября 2024
Достоинства
Цвет, крой, однотонная ткань без аляпистых узоров, - универсальная модель, можно сверху носить пиджак или кардиган.
Брали на размер меньше, всё хорошо.
Светлана Ф.
Полина Н.
9 октября 2024
Достоинства
Хороший материал,приятный
Фасон и материал очень приятные
9 октября 2024
Отличная вещь, очень приятная к телу. После первой стирки цвет остался таким же ярким (хотя вода была немного окрашена, но при полоскании уже чистая). На ОГ 110 взяла 52 р-р и очень довольна. Села хорошо. Буду заказывать в другом цвете.
Людмила М.
Наталья Г.
8 октября 2024
Ирина Ф.
7 октября 2024
Отличный, рекомендую
7 октября 2024
Хорошая блузка, фасон подойдёт больше для ношения с юбкой. Приятный цвет, нежный. Ткань больше синтетика
Татьяна Г.
Екатерина М.
Екатерина М.
6 октября 2024
Классная кофта, приятная к телу. идёт размер в размер. Единственный недостаток-завышенная цена.
6 октября 2024
Красивая, качественная. Но дороговато.
Марина
5 октября 2024
4 октября 2024
Достоинства
Хорошая вещица. Купила для себя на размер больше. ОБ 123,купила размер 58. Села свободно.