2. Посуда и кухонные принадлежности

Нержавеющая сталь
Материал рукояти
Пластик
Назначение
для имбиря, для овощей, для сыра, для томатов, для фруктов, для цукини и кабачка
Количество предметов

Юлия М.
Отличная терка, мне понравилась. Дети очень любят суп с клецками, так с этой теркой делать их одно удовольствие)
Малика Х.
Марина Б.
Хлипкая, ручка постоянно разбирается. Сыр надо прижимать к тёрке с такой силой, что рука немеет. Натереть сыра в одну тарелку - приключение минут на 5.
Егор К.
Достоинства
Качественная и функциональная
Недостатки
Цена
Все супер
т
татьяна к.
Маленькая, миниатюрная тёрочка от Тескома обязательно нужна на кухне и всегда под рукой. Сделана очень качественно, впрочем как и все вещи этой фирмы. Благодарю за отличную доставку .
Тёрка очень понравилась, острая + компактная + контейнер. Однозначно рекомендую.
Анна З
В целом конструкция несложная, но работает не идеально (что-то я делаю не так, наверное) . Если приноровиться, то, надеюсь, можно будет пользоваться долго и счастливо. Сыр трет точечно , не высыпается за края тарелки. Это огромный плюс.
Анна Ё.
Хорошая овощерезка, удобная по размеру, металл не тонкий. Думаю послужит долго
Ольга А.
Достоинства
хорошо моет бутылки
Недостатки
мешает щетка при мытье
в целом довольна
изменен 24 августа 2024
Терка хорошая, острая, но мне пришла с браком в двух местах, внизу корпуса небольшая вмятина и полоса как залом сверху, очень похоже на повреждения во время транспортировки, фото и видео эти дефекты четко не передает, надеюсь на функционал не повлияет, но очень жаль) товар был упакован только в пакет, из чего делаю вывод, что повреждения возникли при...  Читать полностью
Елена А.
Доставка была вовремя, терка сделана из качественного пластика,есть три насадки с разным диаметром отверстий что очень удобно. Можно пропускать не только тесто но и фарш для супа. Товар полностью соответствует описанию 👍
Ольга Р.
Очень понравилась. Советую к покупке.
Дмитрий С.
Ирина Н.
Елена В.
Терка маленькая, да удаленькая! Мало места занимает. А качество-🔥. Тескома моя кухонная любовь!
Максим
Достоинства
Сделана качественно. Острая. Контейнер-чехол - это удобно.
Недостатки
Нельзя повесить.
Ирина П.
Обожаю Тескому! Покупаю товары данной фирмы более 20 лет, и всё служит без нареканий! Качество тёрки отличнейшее, прочный металл, не продавливается при нажатии. Острая, и очень нравится что она достаточно выше всех предыдущих моих тёрок. Достойная замена, верю что будет служить верой и правдой как и другие товары бренда. Отдельное спасибо продавцу,...  Читать полностью
Честно говоря, ожидала большего от этой марки. Покупала такую лет 15 назад, до сих пор служит верой и правдой, острая, не гнется, выглядит отлично, мою в посудомойке. Эту взяла на дачу. Во-первых, метал тонковат, не критично, но под пальцами сжимается. Снизу погнута, на фото, если приглядеться, видно. Скорее всего повреждена при доставке. В работе попробовала...  Читать полностью
Тёрка, шестигранная Tescoma HANDY. Отличного качества, острая, мне очень понравилась в применении! Рекомендую к покупке! Спасибо продавцу за хорошую цену!
Татьяна А.
Отличная терка. Острая. Пластиковый контейнер служит крышкой при хранении
Елена Д.
Все отлично, удобная, спасибо.
Надежда Ф.
Лучшая ручная тёрка для приготовления клецок.Покупкой довольна.
л
леушкин и.
Маргарита С.
Отличная, хороший добротный металл, не хлипкая, острая, для меня удобная и то что искала, люблю эту фирму
Светлана
Достоинства
компактная, простая в использовании
Недостатки
качество производителя как всегда на высоте
Илья Ш.
Достоинства
В принципе сыр ей натереть можно
Недостатки
Хлипковатая конструкция, не закрывается герметично, сыр в ней будет заветриваться, в терке на задней стенке застревает сыр и его не достать
в целом на 4-, можно сделать гораздо лучше
Е Я
Крепкая, острая, достаточно вместительный контейнер.