1. Обувь

Целевая аудитория
Взрослая

Светлана Л.
Виктория Б.
Классные, удобные, но большемерят и размеры высылают не точные. Брала 37,5, а прислали 38,5, поэтому возврат
Анастасия Ц.
Надежда Л.
изменен 10 июня 2024
Удобные, но это не оригинал. Кроссовки с белой сеточкой не практичны, так как если ее чистить или мыть, то её начинает окрашивать в черный цвет краска с черной якобы замшевой передней полоски...а если вы случайно попали в них в дождь или прошлись по мокрому газону,то всё краситься в черный. Короче китай.
Наталья Е.
Не подошли на 37.5 - маловаты. Почему то теперь этот бренд делает длину стопы 23.4, а не 24 - как было раньше
Мария И.
изменен 26 мая 2024
Кроссовки мне понравились, но сразу стало давить кость возле мизинца, в других кроссовках такого не было, да и в принципе в другой обуви. Потом через месяц стали натирать пятку, посмотрела и там уже дырка. До этого носила пуму, всё было ок, с этими у меня проблемы. И ещё красит от самих кроссовок шнурки ( на фото видно) это я их уже стирала несколько...  Читать полностью
Мария И.
Отличные кроссовки! Удобные, красивые, лёгкие!
25 мая 2024
Всё подошло! Отличные кроссовки, мягкие и пружинящие, так и хочется в них побежать
Анастасия Г.
25 мая 2024
Качество хорошее, симпатичные, удобные (но тут могу соврать, так как мне, к сожалению, прислали не тот размер 😟) точно могу сказать, что мягкие. Очень хотелось бы, чтобы сотрудники озон были более внимательны при сборке заказов