Кроссовки PUMA Trinity

Текстиль
Материал подошвы обуви
EVA
Кроссовки Мужской PUMA, цвет: warm white / alpine snow / vapor gray / gold (Серый;Золотой;Бежевый;Белый). 38928910. Размер UK 4,5 (36,5)
Бренд в одежде и обуви
PUMA

Оксана
Кроссовки конечно хорошие, но есть минус, правую пятку сверху не ровно пошили(очень жаль) Ношу точно такие же кроссовки но в другом цвете, решила заказать точно такой же размер, но они оказались маломерными.
Елена В.
L
Lena S.
Хорошие кросовки. У меня есть такие же только чёрные носила их весь год в спорт зал, а летом на прогулки, потому что кросовки ооооочень удобные и комфортные. Решила купить такие же только другого цвета, но увы мне прислали не тот размер( очень жаль Оформила возврат деньги вернули в течении целого месяца, очень расстроилась
Юленька Б.
Отходила лето стирала не раз в ручную , кроссовки удобные , в них не жарко. Мне зашли )))
Сергей В.
Лариса Е.
Внешний вид-симпатичные. Очень пожалела, что купила их. Заломы , под сеткой паралон вечно заполненный, после одной носки-стирка! Точно не оригинал!!!
Игорь Федоров
Хорошие. Купил своей бывшей жене, чтобы красовалась перед любовником
Андрей К.
Достаточно удобные. Соответсвуют описанию.
Наталья Ч.
Костеневич Ольга
Красивые, лёгкие. Сканируются как оригинал. Немного жёсткие, надеюсь, что разносятся. Присутствует небольшой запах резины. Не критично. Идут в размер. У меня нога 24см, заказала 7. По этикетке не 7. Главное, подошли хорошо. На коробке написано полуботинки мужские, хотя на сайте было заявлено, что женские.Надеюсь, что прослужат долго, как оригиналы...  Читать полностью
Любовь С.
Кроссовки покупал сын,понравились, доволен,быстрая доставка,спасибо
Роман Т.
Кроссовки просто супер. Мягкие удобные. Качество сборки тоже на высоте
в
виктор л.
Кроссовки хорошие. Выглядят очень красиво 👍. С размером какие то неувязки. Всегда беру 43 размер на длину стопы 28,5. Три пары этой модели в других цветах, всё отлично, а эти прям впритык, только-только. Взял домой, буду смотреть с разными носками. Если не подойдут, наверное придётся отказаться 🤷
Сергей С.
Недостатки
Стелька сползает постоянно
Виктория Б.
Очень неудачная модель! Очень узкие! Шнурки дико короткие. По бокам от язычка пластмассовые вставки для шнурков, которые давят на ногу. Средняя нога в них еле влезла в объёме, по длине все ок
Андрей Р.
Мария Г.