Кроссовки PUMA Trinity

Текстиль
Материал подошвы обуви
EVA
Кроссовки Мужской PUMA, цвет: flat dark gray / black / cool light gray (Черный;Серый). 38928911. Размер UK 5,5 (37,5)
Бренд в одежде и обуви
PUMA

7 мая 2024
Не знаю в какую категорию определить. Отличаются носы на кроссовках. Обувь с одной коробки, но выглядят странно. Во время но́ски нормально, но не идеально. Коробка вся изуродованная
Кирилл Д.
7 мая 2024
На 41 взял 41.5, подошли идеально. Качество огонь, мягкие, лёгкие. Смотрятся круто
7 мая 2024
кроссовки хорошие , легкие дышащие , только пришлось перезаказывать потому что первые пришли с браком , внутри обуви возле стенки стелька упиралось в ногу и было заметно и не приятно , но вторые пришли в порядке
Мария Б.
6 мая 2024
Подошва у пяток жестковата. Наверно это для того чтобы при ходьбе они не промялись или это такая особенность модели 😅 не разбираюсь. Точно не для спорта . Не знаю как проявят себя при хотьбе. Я топала по кафелю в озоне , они звучат как будто я на таких плоских каблуках или деревянных шлепках японских 😅Но в целом пойдет. Конечно не ориг) но выглядят...  Читать полностью
Иванов Станислав Андреевич
6 мая 2024
Покупаю кроссовки фирмы PUMA на протяжение пяти лет. Всегда опираясь на одну и туже размерную сетку. Но тут оказалось, что кроссовки мне малы по ширине и на мизинцах я натер мозоли при первой носки. Возврат я сделать не смогу к сожалению, так как я начал в них ходить только через полгода после покупки, но как так вышло я понять не могу до сих пор, начиная...  Читать полностью
Денис Р.
5 мая 2024
Отличные кроссовки! Очень удобные! На 45 залетели идеально 👌
изменен 5 мая 2024
Подошва выглядит массивной, но на деле очень легкие
Николай Г.
изменен 15 мая 2024
Михаил М.
4 мая 2024
Размеру соответствует. Нога 27.5 см. Заказал 9,5 us. Мерка таблице Puma 28,5. Российский размер 43. На широкую стопу просто идеально. На узкую ногу - будут большие.
Дмитрий К.
4 мая 2024
Обычные x-ray2 сами удобные, всё с кайфом, но есть одно говнястое но... они как пластилин рвутся алё, озон!!! Что с кроссовками стало?
Антон Л.
Алексей О.
Игорь Т.
3 мая 2024
Логично,что да такую цену и качество будет соответственное. Всë замечательно
Геннадий Х.
3 мая 2024
Огонь!) самые красивые из женских моделей года!) Была заморока с доставкой, коробка пришла разодранноц - но в итоге все хорошо!) вс
Святослав
3 мая 2024
Хорошие кроссы. Вроде как оригинал. По честному знаку пробивается. Коробка пришла мятая.
Максим А.
Полина Б.
Маргарита К.
Александр Л.
изменен 1 мая 2024
Идеальны, Qкод присутствуют, подошва мягкаЯ как и должна быть для оригинала.
Жанна С.
1 мая 2024
Дочь ходит недели две уже, пока нормально.
Николай Т.
1 мая 2024
Не могу сказать оригинал или нет, но кроссовки сделаны качественно. Швы ровные, нигде ничего не торчит, никаких следов клея, запаха нет. Брал на стопу 25,5см. Подошли хорошо, не впритык, еще осталось примерно 5мм запас. Размер на фото смотрите. Орентируйтесь по таблице размеров. Пока впечатление положительное, посмотрим как будут носиться.