Кроссовки PUMA Trinity

Текстиль
Материал подошвы обуви
EVA
Кроссовки Мужской PUMA, цвет: flat dark gray / black / cool light gray (Черный;Серый). 38928911. Размер UK 5,5 (37,5)
Бренд в одежде и обуви
PUMA

Олег
Офигенные кроссовки, но прислали брак, обнаружил на 2 день, осматривайте внимательнее, дырка на сетчатом материале, и носовая часть у пары сильно отличается, несимметрично.
Мария А.
Наталья Д.
Олеся З.
21 мая 2024
Яркие, красивые, удобные, теперь самые любимые ❤️
Дмитрий Ю.
21 мая 2024
Удобные кроссовки на каждый день.
Фантастика 😉 теперь мои любимые
Владимир К.
Анастасия Ш.
Надежда Б.
изменен 20 мая 2024
Достоинства
Красивые и по первым ощущениям комфортные. Но!
Недостатки
Очень понравилась модель и расцветка, и заказывала я эту модель аж 4 раза. Первый раз взяла 39 русский, на примерке показались большими. Перезаказала 38 русский. Походила дома - поняла, что малы, давят на пальцы. Снова перезаказала 39 русский. На примерке внутри левого кроссовка оказался торчащим внутренний...  Читать полностью
Роман Р.
изменен 20 мая 2024
Похоже на оригинал, в "Честном знаке" QR-код считывается. Внешне понравились, ноге удобно. Как будут в носке, покажет время. PUMA на стопу 29 см всегда заказываю размер 43,5 RU / UK 10. Обращайте внимание, что на коробке указан не российский размер, а европейский.
Валерий К.
Гульфия А.
19 мая 2024
Мужу очень понравились! Отличное качество! Лучше чем стоят на полках спорт мастера! Клея нет, похожи на оригинал, производство Вьетнам. Идут в размер.
Анастасия С.
19 мая 2024
Качественно выполнены,очень удобны! Размер соответствует) вообщем Супер!)
Анна Ж.
19 мая 2024
Суперские, любовь с первого взгляда на просторах спортмастера... Но только там за 9, а тут урвала за 5. Бомбические❤ благодарю❤
19 мая 2024
Достоинства
Дизайн, цвета
Недостатки
Приходят на размер больше) перезаказывала)
Удобные, лёгкие кроссы на лето, сочетание цветов отлично подойдут к любому образу. Оригинал, бьются через приложение "Честный знак".
Никита К.
18 мая 2024
Алина С.
изменен 24 июня 2024
Пришло в мятой коробке ,размер заказывали 37 пришло 38. Качество ,да Отличное . Но жалко ,что размер больше
P
Pavel S.
16 мая 2024
Достоинства
Оригинал
Недостатки
Жесткий нос
Думаю из-за жесткого носа кроссовки оказались малекие. Коробка помятая сильно.
16 мая 2024
В серых тонах самые красивые из всех trinity, что у меня были, 40 размер на стопу 25,5 см в самый раз. А так все как обычно, отлично сидят и смотрятся на ноге.
Сергей Я.
16 мая 2024
Взяла потому что удобные и яркие. После мелкого дождя шнурки окрасились в розовый по краям
Евгений И.
15 мая 2024
Супер крутые кроссы! Оригинал! Очень удобные! По размеру подошли чётко! Куплены за адекватный прайс! Рекомендую!
Максим М.
15 мая 2024
Кроссовки супер! Видно, что оригинал. Легкие, удобные. Тренироваться очень комфортно.
Марина
14 мая 2024
Мария С.
14 мая 2024
Кроссовки классные, яркие, удобны при ходьбе, мягкая стелька. Размеру соответствует, ношу 38,5 подошли идеально. Пришли в фирменной коробке, упакованы аккуратно.
Антон П.
13 мая 2024