1. Обувь

Бренд в одежде и обуви
PUMA
Black-white-shadow gray-rose gold

25 мая 2024
Всё подошло! Отличные кроссовки, мягкие и пружинящие, так и хочется в них побежать
Анастасия Г.
25 мая 2024
Качество хорошее, симпатичные, удобные (но тут могу соврать, так как мне, к сожалению, прислали не тот размер 😟) точно могу сказать, что мягкие. Очень хотелось бы, чтобы сотрудники озон были более внимательны при сборке заказов
Юлия Я.
Дмитрий Ц.
25 мая 2024
Достоинства
Кроссовки отличные.
Недостатки
Нет.
Кроссы бомба. Советую к покупке.
Яна А.
25 мая 2024
Достоинства
Мягкие, клея практически нет как на других моделях
Недостатки
Пока нет, надеюсь белая подошва не покроется черными полосами
Как в тапочках. Приятные!
Багирова М.
24 мая 2024
Наталия А.
Классные кроссовки, очень удобные, мягкие, нереально красивые😍 надеюсь оригинал. Брала 39 размер идеально подошел, свободно пальцам и не сдавливает стопу. Пришли в мятой коробке, но сами кроссовки в хорошем состоянии.
Елена Н.
Мягкие , как в тапочках) уже третью пару беру
Семен Е.
Диана П.
Доставка всрок, на 24,5 см взяла 37.5 р-р норм, размерная сетка соответствует. Упаковка с повреждениями, мятая. Честный знак бьется.
Лидия К.
21 мая 2024
Идут в размер. Мягкая комфортная стелька. К покупке рекомендую
Жанна С.
21 мая 2024
Лёгкие, отличное качество, очень довольна пркупке
Юрий О.
20 мая 2024
20 мая 2024
Ольга А.
изменен 20 мая 2024
Очень хорошие кросовки. Соответствует описанию, размеру, цвету. Материалы, швы качественные. Ниток, клея, заломов, потертостей нет. Стелька мягкая (с памятью формы) На ноге сидят плотно, но не туго (можно расшнуровать посвободнее), сверху на пальцы не давят. Подойдут для пеших прогулок. Удобные, мягкие, легкие и красивые😊
изменен 24 мая 2024
Очень мягкие, классные, красивые кроссовки. Я в них влюбилась как только увидела и при получении товара ни сколько не разочаровалась. Размер подошёл на длину стопы 24 см. На ногу средней полноты, сидят хорошо.
Гульфия А.
19 мая 2024
Любовь с первого взгляда и с первой носки! Легкие, красивые , большое спасибо продавцу и озон за возможность приобрести крутые кроссовки по выгодной цене!
Алена С.
19 мая 2024
Класссные кроссовки,очень комфортно и мягко ногам,но промахнулась с размером. на пол размерара меньше было бы идеально
Алена К.
19 мая 2024
Офигенная обувь, комфорт во всем, в них не жарко . Советую от души , ОРИГИНАЛ !
Мария Л.
Крутые ,классные, очень удобные ,очень комфортно,шикарные
18 мая 2024
Шикарные кроссовки!!! Я влюблена в них! Удобные, мягкие, красивые, всё аккуратно сшито. На свой 39 размер заказала 40 и пришли 40, идеально подошли. Первое впечатление (когда достала из коробки) было, что они мне будут маленькими, а нет, в самый раз, ножка смотрится аккуратненькой. Я очень довольна.
Татьяна Т.
17 мая 2024