3. Одежда больших размеров

Батист
95% хлопок, 5% эластан
Осень-зима 2024
Офисный/школьный
Рубашка Happyfox оверсайз офисная с длинным рукавом-фонариком и воротником-стойкой, однотонная HFBS4513розовый

Достоинства
Шикарная рубашка . Заказала 48 размер на ОГ 106 см. Села идеально.
Недостатки
Анна Б.
Рубашка-огонь. Очень красивый голубой цвет. Отличный пошив. На свой 52 заказывала 48. Села отлично.
Татьяна Сапожникова
Материя супер! Белоснежная и не сильно мнется. Стоечка, рукав (на манжетах пуговку перешью), линия плеча... Все сидит идеально.
Светлана Г.
Отличная рубашка, замечательный фасон, хороший состав ткани . Позже закажу в другом цвете )
Наталья Г.
Рубашка очень хорошего качества. Единственное - надо мерить. На свой 48-50, взяли 46 размер и она свободная. Видно такой фасон, оверсайз. А так очень понравилась, смотрится стильно.
Данилова К.
Екатерина З.
Валентина Ф.
Аккуратно сшита не просвечивает,рукава широкие. Соответствует описанию продавца. Размер соответствует. Белоснежная хб блуза. Думаю,в ней будет прияно ходить.широковата разве что.
V
Варвара К.
Рубашка прикольная, брала как оверсайз))) Тоненькая, легкая к телу, просвечивает белье.. Но я все равно ношу пиджаки, поэтому все отлично 🔥
Любовь К.
Мария П.
Чуть большемерит, пришлось перешивать пуговицы на рукавах, чтоб не спадали
Рубашка очень понравилась:ровные и идеальные швы, оригинальный крой рукава, подойдет и девушкам, и женщинам постарше.
Юлия Ш.
Неплохая рубашка, очень объемная, на 1-2 раза, на повседневку неудобно.
Анна Б.
Наталья Т.
Большемерит.не подошёл размер- возврат(
Елена З.
Юлия Т.
Прекрасная блузка оверсайз. Воротничек аккуратненький. Качество положительное. Единственное бирка была оторвана и просто лежала в пакете с блузой. Очень это смутило.
Шикарная блузка. Цвет-огонь! Ткань приятная.
Лола Б.
приятная к телу ткань, на празднике в ней было жарковато, гладиться легко, отстирывается отлично
Alla Ж.
Ткань приятная, строчки ровные, на 48 размер взяла 48, можно было брать меньше ( большемерит) на рукаве пуговички нужно перешивать ( как по мне). рекомендую
Татьяна Ж.
Екатерина Б.
Дарья Д.
очень большемерит и просвечивает. сам фасон мне понравился, отменять не стала. с учетом того что она еще и широкая, думаю при свободной посадке она не будет сильно просвечивать, но в облипку эту рубашку лучше не брать
Ляйсан К.
Беру уже 3ю рубашку белую, до этого были черная и голубая, они по качеству материала как будто лучше. На свой 48й размер надо брать 44й, тогда будет норм, если не хотите совсем оверсайз. А так классная рубашка