2. Мягкая мебель

Кресло-кровать
Материал обивки
Оксфорд 600

Воронкова Т.
Доставили в срок,курьеру большое спасибо!
Клавдия Д.
изменен 27 июля 2024
Заказывали кресло на балкон-выбором довольны. Оно идеально подошло по размеру; мягкое, но в то же аремя упругое;съемный чехол на кресле и подушечках, можно стирать по мере загрязнения.
Достоинства
Отличное кресло! Качественно сделано, хорошо смотрится в интерьере. Удобное для сидения и сна.
Недостатки
Не обнаружено
Валерий К.
Кресло-кровать очень удобное,лёгкое и по высоте 42 см практически соответствует дивану.С ним получается чудесный и удобный угловой диван.Его легко переносить для ночлега в любое помещение-от кухни до веранды,балкона,террасы.Высота спального места 21 см-уже не на полу.Очень удобно для детей,которые,если падают во сне с кровати,не ушибутся.Словом-очень...  Читать полностью
о
ольга л.
Кресло очень понравилось. Раскладывается в разных положениях, обивка прочная и приятная,предназначался для балкона, теперь дети проводят там большую часть времени и очень довольны. Товар соответствует заявленным качествам.
Надежда Ш.
Достоинства
Качество материала хорошее. Кресло лёгкое, свободно перемещаю его по квартире. Раскладывается без особых усилий. Удобно, стоит как кресло, а если гости то дополнительное спальное место.
Недостатки
Цена дороговата.
Жесткое, спать на нем не мягко, но для меня это не проблема.
Инна А.
20 мая 2024
Хороший мини диван, покупали как доп спальное место, удобно раскладывать
Наталья Ш.
17 мая 2024
Классное кресло. Берите, не пожалеете
Мария М.
15 мая 2024
Достоинства
Удобно
Недостатки
Пока не заметила
Лариса К.
28 апреля 2024
Очень нравится кресло, сидеть удобно.Дополнительное спальное место.
Анна Г.
28 апреля 2024
23 апреля 2024
Светлана П.
18 апреля 2024
Светлана Ш.
18 апреля 2024
понравилось, качество 👍современно, не громосско, дети в восторге, вариантов полежать и посидеть много, вертят его, вот еще не знаю аак отстироваться будет ? чехлы сьемные удобро. и как прослужет паролон посмотрим, пока все устроило.
16 апреля 2024
Достоинства
Лёгкий удобный в использовании и качественный материал - по моему это самые главные характеристики которые можно отнести к этому товару
Недостатки
пока не нашёл
Мне понравилось. Складывается в одно движение. Перенести-не вопрос. Короче мне очень понравился.
12 марта 2024
Качество хорошее, но нам пришёл брак, спасибо продавцу быстро решили вопрос
Людмила Я.
5 февраля 2024
Достоинства
Очень красивое и удобное
Недостатки
Не увидела
Альфия Т.
3 января 2024
Достоинства
Прям как с ксртинки
Валентина А.
изменен 26 ноября 2023
Достоинства
Удобные кресла, заказала 2
Мария К.
11 ноября 2023
Достоинства
Удобная вещица, поставила в кабинете, вписался как тут и был. Мне не хватало мягкого места для отдыха, чтобы посидеть почитать или прилечь расслабиться. Легкий, средней жесткости, хорошо сшит, в комплекте плотная подушечка и симпатичный пуфик. Ткань приятная. Думаю, прослужит долго, ожидание=реальность)