2. Детям

13 апреля 2024
Удобный
Елизавета Е.
4 апреля 2024
Не знаю как будет в носке,на вид яркий и одевать удобно за счет замка набок!
Олеся В.
изменен 23 марта 2024
Комбез понравился. Сыну 4,3 года размер взяли 110, думаю хватит еще на осень. Дополню отзыв: комбинезону неделя, а уже вот так прошерколось колено, практически до дырки. Ужас.
Валентина К.
8 марта 2024
Достоинства
Неожиданно хороший комбинезон за демократичную цену
Ребёнку комфортно, до -10С вполне подходит, удобная молния, отлично чистится ткань. Надеюсь, на осень хватит : взяла 92размер на рост 88см- есть запас
Наталья Ш.
6 марта 2024
Достоинства
Комбинезон отличный, рекомендую.
Недостатки
Упаковка вся разорвана.
Анастасия С.
5 марта 2024
Классный комбинезон! Снаружи водоотталкивающая ткань, внутри утепленный. Очень классный.
Юлия Г.
4 марта 2024
Достоинства
Теплый, красивый комбинезон. Очень легкий, удобно ребенку в нем. Внутри есть лямки. Ткань внутри не хлопок, похоже на флис, думаю, что будет комфортно. Ребенку 9 месяцев, комбез очень понравился)) у нас есть зимний трансформер, убирается мех, он тоже до -5, но этот такой легкий и приятный, не сковывает движения, решила его оставить. Продавец одобрил...  Читать полностью
Елизавета К.
1 марта 2024
Великолепный комбинезон. Дочь в восторге. Из минусов - через пару недель сломалась молния на капюшоне
Анастасия Л.
1 марта 2024
Классный🔥дочь довольна. Ушла в пвз в нём, не хотела снимать 😁
Наталья Ш.
1 марта 2024
Комбинезон хороший. Есть наплечники, что очень хорошо гуляя по ТЦ. Сейчас носим 74 впритык, взяли 80 размер, чуть большеват - зато на осень еще хватит.