2. Детям

Синтепон
Температурный режим
от плюс 10 до минус 10

3 февраля 2024
Достоинства
Тёплый, лёгкий, красивый
Недостатки
Их нет
Взяли сперва этот комбинезон на осень и остались очень довольны. И решили зимний взять и не пожалели. К покупке советую
Валентина М.
3 февраля 2024
Достоинства
Яркий ,не промокает ,лёгкий, ребёнку очень удобно в нём.
Недостатки
Нету карманчиков для перчаток.
Гузель Т.
3 февраля 2024
Достоинства
Хлис по всей спинке и ноги до половины
Недостатки
Флис чёрного цвета, все ворсинки светлые остаются.
Сам по себе комбез неплохой, на весну/осень или зимой в машине самое то. Цвет яркий, цветная ткань, я бы не сказала, что сильно плотная, если вдруг зацепиться порвется легко, а вот чёрная хорошая, плотнее. Лямки плотные, хорошие. В целом нормально, за эту цену, на весну осень если хватит, уже не жалко выкинуть будет.
Настя К.
2 февраля 2024
Достоинства
Отличный комбинезон .
Недостатки
Их нет
На рост 84см взяла 86, он идет как +6 еще .
Галина Б.
2 февраля 2024
Достоинства
Первый выход в свет достойно выдержал. Со свитером в ветренные -1 градус ребенку было тепло.Сидит хорошо, большим не кажется, ребенку средней комплекции и в кофте внутри просторно
Недостатки
Взяли 116 на рост 108.
Татьяна Ч.
2 февраля 2024
Достоинства
Очень красивый, качественно сшитый комбинезон. Ребенок безумно рад. Пока ещё не одевали. Общее впечатление хорошее. Внутри есть лямки для неполного снятия. Очень удобно.
Недостатки
Пока не нашли.
Анна Ш.
1 февраля 2024
Достоинства
Теплый, легкий, красивый
Ребенку понравился
Рослякова Д.
1 февраля 2024
Достоинства
Легкий , быстро сохнет , выглядит как скафандр космонавта .
Недостатки
Носим всю зиму, когда -20 и ниже - одеваю ребенка потеплее во внутрь, свитер и всё что связано с флисом. А так производитель правильно указывает, что -10 это максимум для этого комбинезона.
Ирина Л.
1 февраля 2024
Очень понравился. Немножко большеват) но до весны надеюсь подрастёт ещё) Немаркий цвет. Рисунок яркий. Светоотражающие элементы есть. Капюшон отстёгивается.
1 февраля 2024
Достоинства
Очень хороший, лёгкий, удобный!
Недостатки
Все в нем понравилось, рост 83,заказала 92 и подошёл отлично, чуть с запасом, думаю ещё и на следующий сезон хватит, но не смотрится большим, малышу удобно, доставка быстрая, рекомендую к покупке, спасибо продавцу!