2. Дача и сад
  3. Садовая техника
  4. Триммеры
  5. STIHL
Триммер электрический STIHL FSE 52
Товар не доставляется в ваш город

Садовый триммер электрический
Вид газонокосилки
Несамоходная

Отличный триммер.
Ирина Л.
Лёгкая, со своей задачей справляется хорошо. Сама теперь справляюсь с травой между грядками. Немного замороченная катушка, чехол не очень легко снимается и одевается. В целом я очень довольна.
С.А.
изменен 16 июня 2024
Недостатки
Купили 12 июня , 2 дня покосили больше не косит. И теперь не можем бесплатно отремонтировать , т.как нет гарантийного талона.
Траву косили небольшую.
Ольга Ф.
У меня уже был такой триммер, очень нравился , поэтому заказала снова
Сергей К.
Отличный триммер рекомендую к покупке. Лучший!!! Вещь.
Наталья Карпова
Отличный товар, лёгкая руку не треммерит, так как мотор находится в нижней части, работает мощно, правда я ещё не косила, а только проверила, мне очень понравилась, рекомендую к покупке, спасибо продавцу
Денис Т.
13 мая 2024
Коса штиль. Сделана качественно. Каких-либо дефектов не обнаружил. Подключал к розетке, работает.
Владимир К.
4 мая 2024
Недостатки
Повышенный шум и вибрация при работе. Сомневаюсь, что произведено в Германии как утверждает продавец. У меня такой же 4-х летний работает намного тише и без вибраций.
22 апреля 2024
Достоинства
Прекрасный триммер. Был точно такой же, пользовался 10 лет, проблем не было. Купил сразу 2.
Недостатки
У предыдущего триммера, пятак, которые отвечает за автоматический выпуск лески, был металлический. Здесь он пластиковый- надеюсь производитель использовал прочную пластмассу.
Самая низкая цена, которую я нашел в интернете- была на ОЗОНе.
Галина Н.
21 апреля 2024
Работает х/ходу. Пока нечего косить. Заказала производитель Австрия, пришло Германия?