2. Игрушки и игры

Бежевый, зеленый, оливковый
Дополнительные функции
Подача воды, Светящаяся, Развивающая

9 мая 2024
Доставка вовремя. Игрушка супер, сама поиграла. Продавца рекомендую. Всё работает отлично.
9 мая 2024
Брали на подарок. Ребенок счастлив, но за эти деньги можно было подарить настоящий пылесос беспроводной )
Любовь Б.
8 мая 2024
Нравится ребенку
Екатерина Б.
7 мая 2024
Прикольный пылесос. Дети играют с удовольствием.
6 мая 2024
Работает. Внучке понравился. Дарила на Новый год, но теперь не играет с ним.
5 мая 2024
Легкий, красивый цвет, цена завышена, легко сломать трубку длинную. Пыль не всасывает (совсем капельку тянет) и на коробке такого обозначения нет. Но детям нравится, а это главное ))
4 мая 2024
Достоинства
Игрушка интересная, девочкам понравится
N
Natalia U.
3 мая 2024
Плита работает, комплектация соответствует заявленной. Одну звезду сняла за порванную упаковочную коробку. Брала игрушку на подарок. Неприятно дарить в порванной коробке.
Грошева Дарья
3 мая 2024
Мечта дочки, купили на 3 годика-сразу пошла пылесосить🤣👍
2 мая 2024
изменен 2 мая 2024
Не включали несколько недель, воды внутри не было, теперь не работает🤷🏼‍♀️получилось игрушка на месяц🤦‍♀️ Задумка хорошая, исполнение ужасное. Судя по отзывам, вам стоит перестать продавать этот товар.
Елена В.
2 мая 2024
Игрушка - класс! Надеюсь внучке понравится.
Алеся
30 апреля 2024
Занимательная игра, батареек хватило на часа 2, на след. День такая же история, а без батареек уже не интересно.
Александра С.
30 апреля 2024
Очень классный кулер для малышей))) моему ребенку очень понравился: раньше воду через силу заставляли пить,а сейчас сам подходит и наливает себе водичку))) В первый раз вообще за раз выпил стаканов 8!!! Однозначно рекомендую👍
Лолик К.
29 апреля 2024
Качественный пластик, малыш играет, кидает, роняет, все работают
Арина С.
29 апреля 2024
Отличная вещь, ребёнку 1 год понравилось))
Лина
28 апреля 2024
Нормальный пылесос. Сильно, конечно, не всасывает ничего, но так поиграться пойдет. Шарики чтобы собрать надо постараться. Хотелось бы, столы сделали на щётке смягчающее что-то. По ламинату, мне кажется, грубовато шкребет. Пришло в коробке не мятой, не поврежденной. Четыре месяца работает на одних батарейках. Правда не часто включается пылосос.
Дина Ш.
28 апреля 2024
Недостатки
Порванная коробка! Очень сильно порвана. Времени нет возвращать к сожалению. Очень вы нас подвели
Продавец не позаботился об упаковке товара вообще никак! Коробка с игровым набором даже не обмотана пленкой!!! Возмутительно!
Игорь Я.
27 апреля 2024
Сломалось в первый же день использования. Не включает/выключает воду. Надо было внимательнее читать комментарии к товару.
Илья Ф.
27 апреля 2024
Ребенку очень понравилось
Ольга О.
26 апреля 2024
Шарики белые везде липнут, ужасно, лучше бы их не было
Виктория В.
Отличная игрушка
Михаил Л.
25 апреля 2024
Достоинства
Отличный подарок ребенку
Недостатки
Брала в подарок, упаковано супер, сам кулер компактный, сделан очень качественно, ребенок в восторге
Анна Т.
25 апреля 2024
Отличная раковина. Ребенок 2.2 года прекрасно играется. Да, вокруг все мокро, но это издержки возраста ребенка )) Вообще, не первая игрушка у нас фирмы happy baby, всегда очень довольны качеством и функционалом . Покупали такую же раковину еще и на подарок девочке 2 года.
Андрей У.
25 апреля 2024
Достоинства
понравился
пришла быстро
Тимофеева В.
23 апреля 2024
Через несколько дней перестали идти пузыри,гудит,но не пузырит
Маргарита Е.
23 апреля 2024
Рекомендую посудомойку к приобретению. Три режима мойки. Качественный материал, приятная цветовая гамма, интересные звуки, световое сопровождение. Ребенку понравилось ✅
Мария Щ.
Качественно изготовлено
M
Mariia K.
22 апреля 2024
Товар пришел со сломанной кнопкой( Дети открыть крантик из-за этого не могут. Просьба или заменить товар или прислать комплектующее для ремонта