1. Товары для животных

Размер одежды/аксессуара для животных
M

Николай Т.
Анастасия Г.
Не плохой, но со временем растягивается, нужно следить за этим, кто пытается при любом удобном случае вытянуть голову и убежать в луга, не рекомендую
Людмила М.
Американскому булли подошёл идеально, теперь будем пробовать на прогулке, качество отличное. Спасибо продавцу
Беляева Светлана
Качественный ошейник. Риджбек-подросток щеголяет в нем с удовольствием. Спасибо производителю.
Немного маловат оказался на шею голодена.Кольца не литые, опасаюсь,что раскроются так как тянет поводок.
Энджи Ю.
изменен 11 сентября 2024
Хорошая полуудавка, выдержала несколько рывков собаки весом 32кг. И при попытке вывернуться из него, ничего не получилось. Рекомендую. Позже дополню видео с прогулки
изменен 12 сентября 2024
Красиво, функциоонально. Очень качественные товары. Беру второй раз, сначала просто ошейник, сейчас этот . Как собачник со стажем, могу сказать, что есть такие вроде незначительные нюансы, типа отдельного колечка для крепления адресника, или фиксатора, чтоб не расстегивался замок на ежедневном ошейнике(не эта модель)....вроде и мелочь - а очень полезная...  Читать полностью
Достоинства
Качество огонь , цвет яркий , активной немецкой овчарке подошел размер М
Ирина З.
Достоинства
Удобный, отличное качество, выглядит достойно
Недостатки
Покупкой довольна
Виктория А.
Заказала ошейник и поводок, получился крутой комплект. Спасибо за качественный продукт, давно пользуюсь амуницией этого производителя, качество и функционал на высоте)
Елена Ш.
изменен 25 августа 2024
Отличная полуудавка, давно такую искала. Единственное - нашивка нашита в неудобном месте, так как нам нужно было её ещё немного утянуть, пришлось отпарывать. В остальном всё супер! Рекомендую.
Екатерина Р.
Галина К.
По совету кинолога взяла этот ошейник. Из обычнооо собака выскакивает и убегает. Голова узкая. С этим меньше тянет и не может из него выскочить.
Анастасия С.
Отличный ошейник Питбуля выдерживает. Удобный и красивый 😍
Виктория
Ошейник понравился, качественно сделан, хорошая фурнитура. На ОШ 44 см, взяла размер М, ( 49 см) подошёл. Собака пушистая, голубая часть не видна, но смотрится красиво. Рекомендую
Анастасия Ш.
Алина К.
Достоинства
Красивый и хорошего качества
Недостатки
Очень качественный ошейник. яркий цвет, отличная фурнитура. Чуть жестковата лента, но понятно что она станет мягче от использования. Прошито все прекрасно и ровно
Ксения Р.
изменен 2 августа 2024
Прочный, удобный и, главное, безопасный ошейник!) На фото кажется слишком ярким за счёт фильтров, на деле он точь в точь, как на фото товара. Год использования и никаких следов повреждений 😻 P.s. Собачку на фото зовут Дэрил, он живёт в приюте «Дубовая Роща» и ищет дом ❤️
Ксения Р.
Прекрасный ошейник. Не страшно, что собака «выскользнет», при этом не душит. +год использования, а он как новый) P.s. Собачку на фото зовут Кнопа, она живёт в приюте «Дубовая роща» и ищет дом 💔
Светлана П.
Не крупная овчарка, размер М подошёл отлично и через голову хорошо проходит и не спадает и функции свои выполняет. Я довольна. Ошейник крепкий.
Алексей А.
Артем Б.
Ошейник с поводком супер! Шею не натирает. На минибуля брали размер S.
Анна Ч.
Алиса Д.
изменен 24 июля 2024
Ошейник просто бомба , выдержал наши рывки и выкручивания из ошейника 10/10🔥 брали зелёный для нашего поводка , цвет просто отпад
Ксения К.
Я влюбилась в этот цвет! Ошейник яркий, цвет сочный, фурнитура на высшем уровне, очень надеюсь, что продержится данная амуниция долго.
Ирина А.
Люблю данную линейку. Пользуюсь только этими ошейниками. Надёжные крепкие.