1. Товары для животных

Крупный, Средний
Размер одежды/аксессуара для животных
M

Ирина А.
Люблю данную линейку. Пользуюсь только этими ошейниками. Надёжные крепкие.
Ирина А.
Очень нравится эта линейка. Купила почти все цвета. Все собаки дома в ошейниках данного производителя. Ошейник удобный, легко стирается, надежный.
Zefier
Очень классная полуудавка, качественная, рекомендую!! Цвета шикарные, давно искала что-то похожее, буду ещё заказывать другие расцветки для фотографий 🏔️♥️
Очень нравится цвет! Полудавки и мартингейлы любимые ошейники на длинную шерсть!
Ирина П.
Валентина Б.
29 июня 2024
Минику 5 месяцев идеально подошел размер s. При правильной настройке, сидит идеально, не давит. Собака не вынырнет из него)
Ольга Т.
Достоинства
Качественный, красивый
Недостатки
Немного жестковат
Достоинства
Удобный, сильно не душит, собака перестала постоянно тянуть. Теперь спокойно ходит на обычном ошейнике.
Недостатки
Узковат по ширине.
Мария Ш.
Красивый, качественный ошейник! На малинуа 1.5мес слегка великоват, но мы быстро вырастим😌 Фурнитуру хотелось бы литую.
Наталья Е.
Смит
Заказывала два комплекта,понравились и качеством и цветом.Планирую взять ещё шлейки,отдельно порадовал карабин на поводке)
Татьяна
Пожалуй лучшая полуудавка, качественно прошита, очень хорошая фурнитура, брать в руки очень приятно. Собака одевает ее без малейшего сопротивления, при ходьбе собака не тянет, поэтому ошейник болтается на шее, скорее как украшение. Покупала разные варианты мартингейлов, но вот этот вариант прям очень хорошо для моего хилера. Сам ошейник выполнен очень...  Читать полностью
Денис Л.
Елена В.
Наша седьмая вещь от Корадог. Ошейник красивый и качественный. Носит несколько месяцев. Один раз постирала – на руках, легко все отстиралось, легко прополоскался. Ошейник отлично подойдет узкомордым по типу борзых, кто выпадывает из ошейника. Особенно нравится отдельное колечко для адресника. Строчки идеальные, на совесть.
Анатолий Г.
Рустам И.
Кристина В.
Достоинства
отличная конструкция, классный цвет, достаточно мягкая сторопа
ошейник данной конструкции использую много лет импортных фирм, в свете ситуации в стране и мире многие аграничные представители ушли с рынка в России, пришлось искать аналоги, очень мало действительно ПРАВИЛЬНЫХ и функциональных полуудавок данного типа. Очень рада, что данная фирма изготавливает...  Читать полностью
Наталия Ц.
Ольга Х.
25 мая 2024
Мне показался не достаточно надежным на собаку 40 кг, по сравнению с нашим старым ice peak выглядит слабеньким, наверно пойдет хорошо на собак поменьше
24 мая 2024
Екатерина А.
Хороший ошейник, качество, цвет фиксатор, кароче я довольна
Мария С.
21 мая 2024
Ошейник отличный. Удобно что легко одеть и снять когда пришли с прогулки. (Возникла мысль что можно было взять и меньше размером S, а не М. Тогда действительно можно было б регулировать в обе стороны, а так даже не пришлось ни чего менять. Ошейник оделся прекрасно и так.) Моя оторва тянуть не перестала, но ошейник выдерживает нагрузку и это уже замечательно...  Читать полностью
19 мая 2024
Товар хороший, но заказали два ошейника, а пришел один, хотя денег списали за два
Алена К.
17 мая 2024
Валерия Б.
изменен 18 мая 2024
Заказала комплектом к шлейке, размер подошëл, прошито всë качественно, но ткань жесткая и немного цепляет шерсть. Фиолетовая часть иногда свисает и не хочет возвращаться на место, поэтому приходится поправлять.