3. Шторы и карнизы

Блэкаут
С подхватом

Надежда Б.
Сколько света пропускают:Много света
Цвет устроил. Светопроницаемость средняя. Сшито не очень аккуратно. Поскольку приобретала по акции со скидкой, то всё устроило. На большее не рассчитывала.
Никита Б.
6 метровых штор для стены 4.5м в самый раз, ни больше ни меньше, в темно-сером цвете отлично затемняют, к качеству претензий нет
Екатерина Д.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Отличное качество!Приятный материал,который легко гладить.
Ирина Т.
изменен 7 июня 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Не ожидала такого потрясающего эффекта от светлых штор ( пудровый цвет). Окна спальни выходят на запад, поэтому летом даже жалюзи не спасают. Комплект штор, приобретённый мной, - просто спасение! Спасибо продавцу за качественный товар. Рекомендую к покупке.
Гульфия Б.
Ткань хорошая, сшито аккуратно, но шторы на 15 см меньше заявленной длины. Неприятно
Адель С.
Шикарные шторы по приемлемой цене. Очень подошли и понравились. Почти не пропускают свет. Оттенок воспринимается по-разному в разное время суток. Не ожидала такой вариативности от серых штор! Довольна на все 100 проц
Кристина П.
Сколько света пропускают:Много света
Шикарные занавески, то что они на люверсах это вообще идеально, мои фото не передают правильный цвет, я нашла в интернете картинку вот они примерно такого цвета, поросенок))) но цвет очень красивый. Пошив как всегда на высоте, покупаю уже не первые шторы. Немного пропускают свет, но у нас не солнечная сторона, поэтому нам именно такие и были нужны,...  Читать полностью
Отличные шторы!
Ксения К.
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Шторы потрясающие, днем как ночью. Буду заказывать еще во все комнаты, даже сестре порекомендовала. А то другой фирмы шторы свет у нее пропускают
Ранис С.
Сколько света пропускают:Много света
Не совсем темные, как я ожидал. Свет немного пропускают. Но спать стало гораздо комфортнее и прохладнее.