1. Продукты питания
  2. Выпечка и сладости
  3. Конфеты
  4. Прочие
  5. erin haiden
Леденцы без сахара Ksilibon ассорти 30 шт.

Конфеты
Бренд
erin haiden
Вид конфет
Леденцы
Ассорти
Да

Кристина П.
Необычные и не привычные, не имеют ничего общего со стандартными чупа чупсами, я думала что они будут как обычные просто без сахара типа как на сахзаме, но нет, они вообще другие. Между этими и обычными по вкусу я бы выбрала обычные, но по пользе конечно эти.
Анна Ч.
Приятные, упакрвано отлично Вкус банана ребёнок не оценил, но это индивидуальный параметр
24 мая 2024
Очень вкусные леденцы, отличная замена вредным чупачупсам с кучей сахара в составе, довольно сладкие, ребенок ест с удовольствием, вкусы насыщенные, каждый в индивидуальной упаковке, срок хороший
Кирилл Г.
21 мая 2024
Эти леденцы заказываю не первый раз. Они очень ароматные и нравятся детям. Врачи рекомендуют, а значит польза действительно есть. Благодарю за отличный продукт 🤝
Ольга О.
15 мая 2024
Достоинства
Очень вкусные
Недостатки
Дороговато
12 мая 2024
Хорошие, полезные, нам стоматолог такие прям прописал! Сама замечаю, что после леденца присутствует чувство идеально чистых Зубов👌🏻 правда банановый вкус не очень понравился, но это дело вкуса наверно
Юлия Ч.
12 мая 2024
Всё отлично , по количеству всё совпало . Дети очень любят эти леденцы
Екатерина Х.
5 мая 2024
Очень вкусные, пришли росыпью, не 3 упаковки по 10шт. Дома пересчитали все хорошо
Ирина И.
4 мая 2024
Здравствуйте! В ужасе сегодня увидела, что маленький ребенок в руках держала палочку без верхней части, хорошо, что я вовремя успела вытащить леденец изо рта, а то так бы и могла проглотить! Сам леденец легко снимается с палочки после пары минут нахождения во рту! Леденец хороший, но сделайте, пожалуйста, производитель, так, чтобы палочка легко не ломалась...  Читать полностью
30 апреля 2024
Достоинства
Все леденцы на месте.
Недостатки
Нет упаковок для каждого вкуса.
Спасибо, что все леденцы оказались в пакете, но упаковка очень расстроила. Другим покупателям, судя по отзывам, вкусы приходят в специальных упаковках. Хорошо, что не в подарок брала.