2. Мягкая мебель
  3. Пуфы и банкетки
  4. Bono Home
Банкетка пуф велюровый в прихожую с ящиком для хранения
1 863,92 BYN 3 835,60 BYN

Микровелюр
Ящик для хранения
Да

Екатерина Ш.
Банкетка красивая,но материал мог бы дать и лучше за эти деньги
Отличная банкетка, надежно упакована, приятная ткань, крепкие ножки, механизм хорошо работает
Отличная банкетка хорошего качества, с аккуратными швами, выглядит стильно и очень достойно.
Андрей Царев
Юлия В.
Татьяна В.
Банкетка очень красивая, но пришла с кривыми ножками: из четырёх ровная только одна. Возврат делать не стали, думали сможем выровнять, но не получилось. Написали продавцу вопрос можно ли заказать отдельно ножки, но спустя неделю так и не получили ответ. Очень расстроило такое отношение:(((
Ann R.
Евгения К.
Красивая удобная банкетка, яркая, со стильным принтом. Сделана качественно, не хлипкая, на ножках стоит уверенно, не качается. Цвет на фото и вживую немного отличается по оттенку, восприятие зависит от освещения. Выглядит компактно, небольшая. Ящик аккуратный, не скрипит, не люфтит.
Лидия Т.
Ранее выкладывала отзыв с бракованной. Вторая попытка удачнее,ножки только чуть погнулись,но это не страшно. Отличная, качество хорошее,рисунок,не высокая.Мне нравится👍 внутри есть место,куда можно положить что-то необходимое при входе. Доставку перенесли на один день. Покупкой довольна
Достоинства
Отличный пуф, хорошего качества! Продавец хорошо упакован, пришло в целости и сохранности! Всем советую
Недостатки
Не обнаружили
Лия Ш.
Очень понравился пуф , качество , вид , цена приятная , рекомендую !!!!!!
Нам с супругом очень понравилась данная банкетка, красивая, очень удобная, не занимает много места,а для нашего маленького коридора,это очень важно. Так что мы рады,что её заказали. Спасибо быстрой и аккуратной доставке. Теперь хочу ещё стулья заказать;)
Банкетка восхитительная! Отличная ткань и фурнитура!
Алиса Е.
Лидия Т.
Банкетка мне понравилась )))но есть два но!!!!доставку переносили,второе это качество сборки. Посмотрите на фото,в таком состоянии пришла мне моя долгожданная банкетка☹️ножки погнулись,внутри все вырвано!конечно же возврат
Наталья Г.
Нам на лоджию очень подошло)! Качество, эстетика, удобство-всё присутствует ❤️ два кота, две банкетки, выбора нет))
Алёна Д.
Недостатки
Трещина внутри пуфика,разочарованы, долго ждали и тут такое
Наталья Г.
Хорошая банкета, тяжелая, крепкая. Я даже две прикупила на лоджию, тк не могла выбрать цвет, понравились и горчица и зеленая)! Цвет немного тускнее чем на фото, в остальном всё замечательно. Спасибо производителю за скидку ❤️
Банкетка качественная, упакована надежно. Удобный большой ящик для мелочей. Прочная, сидеть удобно.
Елена Е.
Добротная банкетка. Комфортно сидеть, удобный и достаточно вместительный ящик. Спасибо!
Елена Т.
Банкетка понравилась. Внутренний ящик вместительный. Сидеть удобно. Но есть одно но за которое сняла звезду. Одна ножка оказалась заваленная. Возвращать не хочу. Писала продавцу с вопросом, как можно исправить ситуацию, ответа не получила. Продавцу надо быть внимательнее к клиентам.
Ксения Т.
Очень хорошо упаковано. Банкета хорошего качества. Внутри небольшой ящик, куда поместилось 5 пар обуви. Рекомендую!
Анна Д.
Отличный пуфик, пришел в собранном виде, хорошо упакован. Хорошо вписался в наш интерьер 👍
Анна Ф.
Только что принесли банкетку домой и ужаснулись от качества исполнения, погнуты две ножки и трещины внутри банкетки, ну как так-то, не за 1000 рублей же вещь!!!
Анна М.
Красивая банкета. Прекрасно вписалась в интерьер!
Офелла А.
Товар БОМБА 🥰 как только я увидела влюбилась, спасибо большое за такое чудо 🙌
Достоинства
Крутой
Недостатки
Надеюсь ножки крепкие
Вообще все отлично. Аккуратно, я очень докапистая, для меня идеально.
Отличная банкетка, стильная, компактная, вместительный ящик. Смотрится супер. А цена самая приятная среди маркетплейсов.