3. Одежда больших размеров
Блузка SAMOS

Текстиль
97% полиэстер 3% эластан
Офисный/школьный

Просто отличный блузон. Сел по фигуре. Ткань лёгкая, приятная к телу, немного скользящая, в такой не будет жарко. Очень приятная расцветка. По плечам легла хорошо. Поясок бы к ней в цвет к юбке, приобретённой в комплект к блузе у этого же продавца. Возможно стоит к юбкам добавить пояски в цвет, потому что блузоны как раз под предлагаемые продавцом юбки...  Читать полностью
Оксана Г.
Людмила П.
8 октября 2024
Плотная ткань,приятно к телу.Рекомендую к покупке.
Ирина
7 октября 2024
Отличная блуза, соответствует размеру,приятная ткань, удачный, универсальный фасон.
Татьяна И.
7 октября 2024
Блузка- огонь!!! Мягкая, приятная к телу, не мнется, скупила все цвета. В офисе- королева!
Нина Ш.
7 октября 2024
Отличная блузка. Понравилась. Жаль только не умею красиво завязать бант...)))
Надежда Г.
6 октября 2024
Татьяна В.
6 октября 2024
В целом блузка сшита неплохо, сказала бы аккуратно. Но меня удручила ткань. На фотографии смотрится белая блузка с цветами и ткань такая благородная, смотрится как белоснежная. В реальности ткань очень тонкая, быстро мнётся при носке, и цвет слинявшей поношенной вещи. Одеваю под сарафан, так не очень бросается в глаза "дешевизна" ткани.
5 октября 2024
качественная, нитки не торчат, но расположение пуговиц на манжетах странное, перешивала ткань чуть тусклее чем на фото, но выглядит все еще нарядно и красиво
Светлана Т.
Ольга И.
изменен 5 октября 2024
Рисунок блеклый, впечатление, что блузка стиралась неоднократно. Нет насыщенности цвета
Людмила В.
5 октября 2024
Блузка очень красивая, но материал тяжеловат, кроме того в нем очень жарко( вообще не пропускает воздух). Подобрать соответствующую юбку или брюки тяжело, т.к.своеобразный фасон и рисунок. Я брала к юбке, но больше ни с чем одеть не могу
Наталья Г.
4 октября 2024
Приятная ткань, цвет как на фото. На 48 взяла 50 (по отзывам), очень хорошо сидит.
Наталья В.
4 октября 2024
Любовь А.
Ирина Т.
3 октября 2024
Достоинства
Блуза очень хороша, приятная к телу, цвет насыщенный.
Елена А.
Елена А.
Людмила К.
Олеся М.
Лариса Г.
2 октября 2024
Взяла разный размер ( 44 бледно розовая и 46 тоже розовый но ярче оказалась) размеры не соответствуют - абсолютно одинаковые , что ярче я взяла, только за это сняла звезду - блузка хорошая
Анжела Л.
Ангелина К.
Очень веселенькая блузка! Пошита хорошо , нарядная. Буду носить с удовольствием
Игорь Г.
Людмила М.
Ольга Л.
Прекрасная блузка! Расцветка супер! НО!!! Вопрос к сотрудникам склада! Только открыв пакет, в нос ударил ужассссный запах сигарет! Нет, не пота после примерки кем-то, а именно сигарет. Такое впечатление, что блузка была на манекене, а вокруг курила рота солдат! И даже это не повлияло на мой выбор. Очень надеюсь, что после стирки запах исчезнет навсегда!..  Читать полностью